Марийка Lopatkina

как поступить в этом случае?

когда дети вырастают женятся и уходят из поля зренияродители живут своей жизньюа устроить свою жизнь даже не представляется возможным из-за отсутствия постоянной работы на протяжении долгих лет. и собственно положиться можно только на себя.

Роман

ищи знакомых на почве общих интересов. займись предпринимательством

Ольга Соловьёва

Для начала понять. что много и других радостей кроме работы--хобби. друзья. огород. рыбалка. книги. музыка и пр. и пр. Общение в инете наконец.

Иван Веряскин

:)
.. и принц прискачет. , хотя бы на зеленом запорожце

"пиратка" Тихонова

не можешь работать = отдыхай и не заморачивайся.