Ев
Евгений

Как уличить жену в неверности в подобном случае?

Мы с женой прожили 20 лет, у нас двое детей, вроде было все нормально, но тут недавно я зашел на ее страничку и просто ради интереса просмотрел список ее друзей и там был какой - то тип странный, на вид ему лет 23 - 25, наряженный там весь стоит и он у моей жены в друзьях! ! А там всего - то 15 человек, это я, дети и знакомые наши общие, которых мы все знаем, а этого я в глаза не видел ни разу, кто он такой. Спросил у нее, она говорит мол какой - то решил добавиться! Но с какой стати надо его добавлять? ? ?Кто он такой вообще? Друг? родственник? Чужой человек! Зачем - то ведь она его добавила. А летом она ездили отдыхать на море, так я подозреваю, что ездила она не одна, а с ним. Она конечно не скажет, но тем не менее.

Анька Лушина

вот я с мужем прожила 19 лет! и что, это же не в тюрьме отсидела. каждый человек имеет право на личную жизнь, это раз. во-вторых, если она просмотриит вашу страничку, то каких друзей она увидит? что, там лиц женского пола нет? противно такие рассуждения от мужика выслушивать,

Андрей Головин

Антон, ты начинающий тролль. Если ты прожил 20 лет с женой, значит тебе около 40-ка лет. Ну значит пресани жену и всё, а лучше сам иди налево и не парься

Игорь Тофан

Купи себе запасной член и она всегда будет дома сидеть, а комп выбросит....

Николай Саркисов

По моему вы параноик. Я например тоже люблю пообщаться с опытными и умными дамами. И что?

Юлия Корниенко

никак, а самое главное стоит ли вообще это делать? хочешь бросить возьми и брось, ведь если правда о чем ты думаешь то этим все и закончится. Угнетает что изменила? измени ей.. . все мы люди и у всех нас бывают слабости. Мы не идеальны, но так и должно быть)))

Юрий Савчук

Мне кажется что ничего страшного не произошло, просто тебе надоела семейная жизнь, вот и ищешь оправдание своим поступкам....

Олеся Баранова

Если вы не замечали за своей женой ничего подобного в более юном возрасте то не стоит паниковать... просто к вашей супруге попросился парень.. . может ему понравилось как она в ответах на вопросы отвечает: -D

Алёна アりヨナ Raydro

"вот болван"... говорю я своему папе..., который вот так же из-за полной фигни, ни чем не подтвержденной, бросил мою маму (она, кстати, не изменяла) , через 29 лет совместной жизни.. . итог: два одиноких, больных, престарелых человека.... вместо счастливой старости и радости внукам.. . Мужик, не будь идиотом... Судя по описанию, ничего твоя жена плохого не сделала, скажи, чтоб удалила и забудь..

Ma
Maria

Ты параноик.

Александр

полюбому еблась, даже не сомневайся, и не только с ним, подойди к жене возьми за голову и смотря ей в глаза спроси- Ты мне хоть раз изменяла?
ответ ты сам поймешь