Лилия Павлова

Как Вы относитесь к неверности?

Почему многие к любимым относятся как к собственности при этом лицемеря.. Для многих это ошибка, человек свободен в своих поступках... не секс нужно ценить, а самого человека.. а секс рассматривать как игру, сексуальный опыт, удовольствие, знание..

Уточняю.. если между людьми доверие и это устраивает обоих.. Человек не раб...

Роман Комаровский

о боже мои куда мира катиться и это пишет девушка!! ! сеичас бабы хуже мужиков пошли ((

Виталии Илькевич

отрицательно, а свободен он в своих поступках будет тогда, когда будет свободен от обязательств передо мной и нашими детьми... то что вы описываете, называется блуд....

Антон Костров

Не поняла - если секс рассматривать как "игру, опыт, удовольствие" и пр. , то при чем тут неверность?!))

Дарья Вовк

Крайне негативно отношусь. Человека на привязи не удержишь. Всё верно - человек свободен в своих поступках. Вот я и наблюдаю есть ли совесть у человека и искренность чувств ко мне.

Но если таки гульнет. . перестану серьезно к этому человеку относиться, вот и всё..)

Лена Шмакова

....ну да... только и разнится в том, что в тебе побывали несколько десятков мужчин.... и то, что ты общая.... =))))

Михаил Володин

К неверности-отрицательно)