Alexander Safronoff

Как к ней относится после этого?

Как относиться к девушке, с которой встречался 10 месяцев, затем она тебя бросает - говорит что устала и не хочет никаких отношений ни с кем... хочет всегда быть одна.... но говорит что любит тебя и будет любить всегда.... а на следующий день ты узнаешь, что она занималась оральным сексом со своим бывшим... .

ну и как к ней относиться после этого? и о чем с ней говорить при встрече

Аркадий Аракелян

ничего.... она уже бывшая

Евгений

как к бывшей

Д*
Дмитрий **********

а что орально тоже можно заниматься?

Юлия

а как ты к проституткам относишься? так и к ней относись

Ярослав Цевелёв

да как к обыкновенной врушке-потаскушке. поздоровался при встрече и прошел мимо. делов то))))

Инга Сабурова

А к ней теперь никак лучше не относится, вычеркнуть из своей жизни. Она подлая девка. Её больше нет в вашей жизни радуйтесь, а то с такой даже на людях будет стыдно появляться.