Данила

Как мне относиться к ситуации?

Скажите может я накручиваю, но. Мой парень очень хорошо знаком с моим работадателем, и как то раз работодатель (ее зовут Алена) не захотела возвращать деньги, хотя парень ей по работе помог, она не вернула и нагло сказала я не верну, он очень разозлился, как ее только не называл, сказал что общаться больше не будит, и тут совсем недавно она позвонила и сказала все приезжай забери деньги он приехал, они по болтали и она спросила а что твоя девушка она рассеяна? На что мой парень ей ответил, нет она просто совершенно не внимательная.... мне неприятно, хотелось бы слышать поддержку хоть какую то, он видел ее не справедливость, но меня не поддержал совсем.. как реагировать?

парень сам рассказал

Подкорытов

прислушаться и стать более внимательной

Гузель

Откуда эта информация? Не факт, что это соответсвует действительности. Верить всему без оглядки - обходится себе дороже.

Елена Емельянова

дааа, очень неприятно
но не держи это в себе, скажи ему, пусть подумает
смысл не в том, чтобы он на коленях каялся перед тобой, а просто, чтобы понял, что тебе неприятно и больно
удачи

Светлана Филиппова

Поговорите по душам сами, и скажите что думаете по этому поводу....

Михаил Малютин

почти как Ииуда - отрекся от вас при вас же