Артём Снетков

Как относиться к ситуации с мамой?

2-хлетняя доча побила чайные кружки, штуки 3. Пришла моя мама и принесла целую кучу пластиковых таких ужасных, которые на работу все покупают в цех какой-нибудь где не жалко. Типа такие о кафель не разобьются. Сама после этого у нас чай пить перестала, потому что сама стремается. Мне и смешно и грустно. И выкинуть нельзя - пилить потом полгода будет. Что делать?

Наталья Соловьева

а почему вам мама покупает?! ! пойдите и купите то что вам понравиться, а те что мама принесла отдайте дочи пусть играется

Алексей

Идиотизм. заморачиваться на кружках каких то. мещанство. купите маме персональный красивый бокал. а эти просто нечаянно поразбивайте.

Лёня Мариев

Таких мам нужно гнать нах***

Ирина Петрашова

мама пусть командует у себя дома!! !
Вы культурно ей это объясните.. . Типа.. . спасибо мама, за заботу ,..а сами пейте из нормальных кружек. . .

А ребенок --это ребенок.... Маленькая ...

Oxana Vergadoro

Уехать некуда?

Горшков Александр

А что, хорошо говорят - отдайте дочке, еще и чайник ей купите - бабушка ей подарок принесла. У нас в 1,8 было так: он уронил кружку, она разбилась, ему очень понравилось, он тут же следующую схватил бросить, еле успели)