Алексей Горбачев

Как быть в такой ситуации с ее мамой?

Есть девушка, я люблю ее, не нравится, влюбился, и тд, а именно люблю. Я знаю, что нравился ей. Я знаю, что нравлюсь ее маме и мама даже хочет, чтобы мы поженились. Но девочка стала ко мне относиться резко плохо, и вообще печаль. Сказала, чтобы я уебывал и мы никогда с ней не будем. Девочке 18 лет.

Этично ли обсудить это с мамой? Мама влияния не имеет, но может она даст совет? Мнение друзей разделилось 50/50.

Владимир Щербаков

Объяснить поведение твоей девушки можно только так: она что-то услышала или узнала о тебе дурное. Возможно кто-то наговорил ей чего-то о тебе, наговорил чего-то от твоего имени.

Алексей Сорокин

не думаю, что это хорошая идея.

Александр Прудников

Она изначально не хотела за тебя замуж. Небось даже и не дает. А ты тут решил тяжелую артиллерию маму подключить к этому вопросу. Правильно она тебя послала.