Василий Юртайкин

Я не нравлюсь маме моей девушки. Наверно почти все сталкивались с этой проблемой. Что поможет в такой ситуации?

Я даже не знаю, что толком ее неустраивает

Юлия Митрофанова

ну постарайтесь погаварить с ней, доказать что вы серьезно хотите быть с ее дочкой) )

Игорь

Оттрахай маму. Отца не трогай.

Шамка К

а что именно не устраивает маму девушки?

Илья Вуйко

Если вы хороший человек, а мама вашей девушки не дура.. . то все будет хорошо.. . Сначала всегда трудно, и встречать нового человека с распростертыми объятьями могут только наивные оптимисты. И потом откуда такая уверенность, что прям не нравитесь?