Владимир Горицин

проблема с девушкой-разьясните ситуацию))

у меня есть подруга-она мне очень нравится, но у нее есть парень.
когда мы ходим гулять она иногда спрашивает/берет меня за руку. пример: ну вот когда веселились она шла задом и спросила-я конечно не отказал)) )
но это продлилась не долго пока она не развернулась ((
допустим когда мы вместе находимся она передомной стесняется и стесняется так как я стеснялся перед бывшими девушками. когда она разговаривает с парнем по телефону она говорит что я ей просто друг ((
вот я не могу понять нравлюсь ли я ей??

Андрей Акимов

Дорогой, ты в зоне дружбы.... только кардинальные действия помогут, а потом уже 2 варианта развития событий. Либо да, либо нет....

Юрбас

может нравитесь.. просто определиться ещё не может

Вячеслав Локшин

у меня есть подруга-она мне очень нравится, но у нее есть парень- все сам разъяснил дружище

Алексей Евтюхин

пока еще друг, но все может измениться, может если будешь поактивней, справедливость восторжествует и ты будешь с ней.. . )

Юлия Нэш

девушкам свойственно флиртовать. и твоей подруге тоже. мы же хотим нравится всем! в том числе и друзьям парня. у меня тоже есть фишка заигрывать с друзьями, но не при парне конечно. жаль ты не указал сколько тебе лет. если молодой, то тут думать даже не надо. если около 30-ти - зря она так. повод дает нехороший.