Жанна Галькевич

Помогите разьяснить ситуацию

Мне 25,5 лет, живу с родителями, заплата 9600тыс. рублей. деньги трачу на кредит за машину 2.400 каждый месяц. остальное то на сигарету то на запчасти, запчасти дорогие потому что иномарка. Привезалась ко мне одна школьница 11класница ей 16 лет, через месяц будет 17. Говорит что любит, я ей отвечаю. зачем я тебе нужен, вот поедишь в грод учиться ищи себе там мажора, что бы жить хорошо. а она всеравно говрит что любит ноет постоянно что я её бросить хочу. достает уже. Правильно я делаю что даю такое напутсвие? , Поедишь через год в город там ищи себе богатого.!

согласился с ней год побыть, но потом как учиться уедит, ищи мажора говорю, и мне потом будешь деньги тоже давать

Iogan Fon-Klyugenau

чувак займись своей жизнью

Наталья Сергеевна

А может вы просто сам мечтаете о богатой?

Ольга Афанасьева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
 Напишите мне на ekivanenko@mail.ru, я дам Вам ссылку