Валерия Аникеева

Кто нибудь, разьясните!

Проживаю в г. Коломне, у нас положено 8 квадратных метров на 1 человека, а вот какой площади жилой или общей, скажите пожалуйста, кто знает? общая площадь квартиры 79,5;жилая 54,прописано 6 человек...

Татьяна Лабутина

Жилой площади

Василий Фриденберг

При постановке на учёт на улучшение жилищных условий учитывается общая площадь квартиры

Татьяна Пастушенок

Жилой, конечно.

Виктор Ильин

В Москве ставят на очередь с 10 метрами и меньше Общей площади на человека ( в коммуналке 15метров Общей на человека). . При этом ( см. ЖК РФ) нужно быть малоимущим.. . В Коломне дела хуже. . 8 метров Общей площади на человека..