Виталий Николаев

Не могу понять! Разьясните!

Два парня с 11 класса, дружат с моей одноклассницей и она им вроде нравиться, а мне один из них либо нравиться либо не пойму (но хочу больше с ним дружить, чем встречаться), я к этому парню не знаю что так до души привязалась. Но я не влюблена и не завидую. Не знаю чем он мне может нравиться, как его забыть?!

Предупреждаю он во все не красавчик!

Денис Кондрат

наверно скучно в школе, а парень обладает чувством меры и стиля, которые именно вам подходят в данной школьной обстановке

Андрей Шаламов

Поверь, настоящих друзей не забывают.