Лариса Казбекова

как так? не могу понять

не пойму почему так. потеряла всех друзей. моя лучшая подруга променяла меня на другую, она сказала что та ей дорога. что со мной не интересно. что она хочет уйти из моей жизни.. и записала меня в тетрадь смерти о_о. остальные же не хотят меня слушать... зато появился парень который сильно меня любит и которого я люблю... почему так... стоит ли искать друзей? или оставить всё как есть?

Евгений Добрынин

Общайся с теми, кто хочет общаться с тобой. Невозможно объять необъятное.

Катя Боровкова

Она же ясный тебе ответ дала, что с тобой неинтересно.

Нелли Бовина

поживи пока так как есть! Не могу посоветовать большего потому что не знаю твоего возраста!

Жанна

Сосредоточься на тех, кому ты дорога и кем любима.
Быть хорошей для всех - невозможно.

Olga Zala (Соловьева)

Сами ответили. . Оставьте всё как есть. Живите, главное, по совести) и любовь сохраните, и друзей найдете! Удачи!

Pavel Simindeyev

У тебя и не может быть подруг, а только друг - и друзья ты ведь девушка, а у парней наоборот! Но, те кто не хотят больше общаться это хорошо понимают и видимо чувствуют что ты создаёшь им конкуренцию, так что заводи друга! Хочешь писать пиши kuleoma-eka@mail.ru

Ал
Алексей

дружи со мной