Анастасия Пронина

Спрошу примерно следующее. дело в том что я не могу понять нравлюсь ли я девушкам или нет.

доходит до того что со всеми с кем бы я общался нормально, всё время есть ощущение, что они со мной флиртуют. В то же время нет никаких доказательств, что это так и есть, может это просто моё воображение. Короче решил взять дело в свои руки, начал приставать к одной девушке, в ответ получил вопрос который меня окончательно запутал: Что тебе от меня надо? Как можно вообще определить что женщина хочет секса? меня уже достало вся эта женская завуалированость. С одной стороны вроде бы они своим видом показывают заинтересованность. а как дело начинает идти к знакомству, тут же появляются подобные вопросы. Бабы может вам перестать уже флиртовать со всеми подряд реально уже бесит!!!!

Vladimir Konovalov

тебе бы поменьше о траханье думать и потрезвее на мир смотреть

Елена Кругляк

прям крик души какой-то )

Kv
Kvil

... по мокрым трусам и соскам - стеклорезам :))))

Людмила Климанова

Никак. Или повезет, или как вы.

ДА
Динара Андержанова

Женщины не секса хотят, а замуж... а это немного разные вещи. Если у тебя все для этого есть, то возможно и секс будет.)