Анастасия

Как понять/узнать нравлюсь ли я ему?

Я сижу с офигенным мальчиком :-)) Он достаточно хорошо учится - он ударник. Я тоже не плохо - отличница! Он веселый, постоянно смешит меня на уроках.. . Иногда мы просто сидим о чем или о ком-нибудь разговариваем) ) Но иногда он посылает меня на три очень веселые буквы, скажем так выгоняет меня с моего места, т. е. в грубой форме просит меня куда-нибудь пересесть. Я уже не могу) ) Он мне жуутко нравится! ) Иногда мне кажется что это возможно таки взаимно, но иногда он бац! И все.. . Что же мне делать? ? Или как узнать, что я ему небезразлична??

А)
Анна )))

Просто ни с того ни с сего посылает тебя? По моему у него не все дома...

Ан
Анастасия

а ты вебери потходящий момент когда он будет без друзей (может он когда тебя посылает пытаеться выпендриться перед друзьями) один едёт домой или тому подобное зделай вид что тебе в туже сторону, и просто розговарюй с ним а в потоке розговора типа случяйно возьми ево за руку потом спроси нравится кто нибудь ему, если он ответит нет зделай грусный вид и типа скажи а ты знаеш что ты нравишся одной девочке и она незнает как ето сказать, он спросит кто ето ты скажи что она идёт рядом с тобой, и поситуцыи дальше розерёшся если ето взаимно, поздравляю вас, а если нет, плюнь на него найдёш полутче))