Александра Яковлева

Можно ли узнать нравлюсь ли я парню если мы только переписываемся?

В реальности никогда не встречались, только фото, видео чат, и очень много общения в аське, 6 лет. Может какие намеки есть, или еще чего могут говорить мужчины или показывать?

Он живет очень далеко.

Я пыталась его забыть, жила с другим парнем, но не забыла его и ушла, кажется жить без него не могу..

Константин Проскуряков

а может встретитесь наконец

Анастасия Бирюкова

Шесть лет в аське... Так можно и до пенсии дотянуть.

Сергей Котляров

Можно протестируй!!

Кирилл Зимин

Если б не нравилась, 6 лет бы он вряд ли с тобой прообщался!)

Елена Лобина

если он тебе просто нравится и живёт далеко, значит что то серьёзное, это не реально, от сюда вывод, зачем заморачиваться? общайтесь, дружите на расстоянии, а сама время на него не трать, оглядись вокруг, найди себе молодого человека из реальной жизни.

А Чутанов

Как узнать.. . как узнать.. . а у него самого пробовали спросить? И вопрос - кто из вас хочет приехать, а кто находит причины не делать этого?

Валерий Зимин

Да нравишся не сомневайся. но учти в реальности будет картина иная

Борис Тарханов

По переписке нравишся а встретитесь и он скажет фу какая страшила. Прозди жёсткая правда гегеге

Игорь Овчаренко

вот именно, что"кажется"