Маруся

как узнать нравлюсь ли я парню ???

З* Светлана

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Ольга Больбот

по его поведению!

Данил Тарасов

Разденься при нем до гола, если будет секас, значит да

Ро
Ростислав

через друзей общих. или по поведению.

Алёна Калинёва

Здравствуйте, Юлия! Я профессиональный психолог из Москвы, мне клиенты частенько задают подобный вопрос, еще я провожу тренинги по этой тематике. Хочу сказать, что Вы можете обратить внимание на следующие моменты. Первый и основной признак - это когда он зеркалит неосознанно Ваши движения. Можете проверить - вы поворачиваетесь и он также, Вы поднимаете руку и он делает что-то аналогичное, это знак того, что Вы ему уже интересны. Далеко не все знают эту фишку, а это очень интересно наблюдать, как тебя копируют, редко кто это контролирует, но даже если он и контролирует, то все равно где-то *проколется*. Следующий момент - его поведение. Оно становится не таким как обычно. Если он говорун - то он либо неожиданно смущается, или наоборот говорит еще больше, чтобы обратить Ваше внимание на себя. Это в общем-то основные моменты для начала, на что стоит обратить внимание. Удачи Вам!