Любовь

Как узнать нравишься ли ты парню??

Все очень просто: когда он видит тебя он улыбается, пытается быть ближе или на оборот убегает, ищет тебя глазами, и его друзья как-то странно на тебя смотрят (это значит он уже сказал им про тебя)
Николай Капканец
Лучший ответ
ты ему нравишься - это же очевидна - такая милашка не может не нравится ))
Раиль Галиев
знаешь что? лучше спроси сама у него - чем ходить вокруг да около - в конце концов - от тебя не убудет, а вот вопросов попусту - точно не будет.

так и ходят люди порой мимо друг друга годами - чего-то выдумывая там себе на уме.. . забывая, что есть только они - и миру в принципе - пофигу на их отношения...
смотри за поведением
как смотрит, что говорит, как ведет себя когда ты общаешься с другим
Когда он начнет тебе оказывать знаки внимания, предлагать встретиться сходить в кино... комплименты говорить те))) )
вот это да... понравилась ти ему)) )
Айти Сервис
если глаз не отводит то да
быть внимательной! этого не заметить невозможно....
Дима Куртеев
ну там.. знаки внимания посчитайте) как в "Золушке":-)
Самый реальный вариант это просто спросить!
Если нравишься парню, то он как минимум в разговоре будет чаще обращаться к тебе. А так же если при разговоре он смотрит прямо тебе в глаза, а его зрачки расширены - это верный признак)
по его повадкам, поступкам всегда можно узнать
когда входишь в помещение, где парень находится, посмотри его реакцию на твое появление. Если он автоматически начнет приглаживать волосы, поправлять рубашку, то ты ему нравишься. Еще можно пропасть дня на 2,потом появиться и посмотреть будет ли он тебе рад.
Juli_ Ya
Ты сама почувствуешь это, если тебе он нравится.
А мне кажется что тебе надо обратить внимание заботливый он или нет...
Elena Kacu