Любовь

как узнать нравлюсь ли я парню?

он меня обнимает. "Трогает". Или это может так "не серьёзно"?
это можно узнать по взгляду, вообще глаза - это окно, в которое можно заглянуть и увидеть душу человека.. . Посмотри, как и куда он смотрит по отношению к тебе? если в глаза, то ты нравишься ему.. . а вот если пялится на попу, грудь, ноги, то это несерьёзно)
Елена Тоз
Лучший ответ
всяко бывает. ты наверное гадаешь зацепила ли его. отвечу да. но и другие цепляют и других он тоже трогает и не только маму
может и не серьёзно. а может и серьёзно. это личное дело ваше. и тут тебе не кто не скажет СЕРЬЁЗНО ЭТО ИЛИ НЕТ.
Zhanna Zhan
Дарья Вам нужно обязательно у него об этом спросить, мы же люди и у нас есть язык. Иногда важнее услышать это от самого человека, важно как он это скажет. Те самые слова любви, которые тебе так хочется услышать. Он может сказать о своей любви, но это будут сухие слова, а может сказать с такой страстью, что ты себе и представить такого не могла. Ну а если ты уж боишься, то тут стоит понаблюдать за его поведением. Вы же девушка, вы должны это почувствовать.. .
Удачи Вам!
Елена Громова
Дашка ты охренела что ли -пять лет живем вместе Как девочка ваще. Утром же говорил :не то что нравишся -Люблю тебя ё!
Bariyer ....
да самый лучший способ это спросить его об этом
Инга
Спросите у него сами
ты должна чувствовать
а спрашивать не пробовала?