Анастасия Любимова

разьясните молодомуи не опытному)

познакомился с девушкой, не чудо вселенной, привык я общаться и с внешностью и по приятней, общались следующий день смс и она так хорошо и отзывчиво писала. но вот добавились в вк, оказалось она модель в двух агентствах, а я в одном и то только начинающий. и вот она начала писать так не отзывчиво, долго отвечать или вовсе не отвечать.
просто на фото такая красотка, а в живую не на столько красивая чтоб со мной так общаться

просто ведет себя как будто она в жизни такая же красивая как на фото отфошопленная двести раз

и работа в модельном агентстве дает ей какое-то зверское преимущевство
как мне быть? поговорить с ней, начать вести себя по другому или забить на нее????

Ильсия

Смотри сам, модели они все очень замороченные и пафосные уж черезчур - хочешь плясать под её дудку, будешь делать как ей надо и выгодно. А так если ты обычный, нормальный парень то тебе это не надо!

Ri

Вы её не любите.. забейте и живите дальше !

Den

Забей

Александр

ДАААААА ВОПРОСИК!!!! БЫЛ БЫ САМ 100БАЛЛОВ, НЕ ЗАДАЛ БЫ ВОПРОС, А ТАК ВСЕ НА НЕЕ СВАЛИЛ!?!? НУ И ОНА, ЗНАЧИТСЯ НЕ ТА, НА КОТОРУЮ ТЫ ТЯНЕШЬ

Сергей Белов

Значит не зацепил. А на будущее старайся выводить девушек на встречи, всячески пресекая смс-вк переписки и звонки) Общение исключительно при встрече. Какой смысл в этих переписках?