Олег Тарураев

В общем нужна помощь опытных людей.

Мне 17 лет, учусь в школе. За одной партой со мной сидит девушка, на уроках мы понемногу общаемся, но не более. Она мне нравится, но я не знаю как начать с ней встречаться. Что подскажите?

Drkhair

Перед тем, как встречаться, в твоем случае надо перейти с ней на более близкие дружеские отношения. Для этого, например, если знаешь, где она живет, сделай вид, что тебе в тот же район надо, и скажи ей, что тебе сегодня в ее сторону ехать. Пообщаетесь по дороге. В другой раз предложи уже конкретно - "можно я тебя провожу, я бы с удовольствием прогулялся". Когда начнете общаться, станет понятно, как она к тебе относится, тогда и поймешь, как начать встречаться и начинать ли вообще. Удачи!

Нина Москвина

Сначала заинтересуй её, чтобы она получала удовольствие от общения с тобой. Интересные темы - интересные ей, даже если тебе они не важны. Помогай ненавязчиво, защищай. А там и дальше всю пойдет.

Светлана Бородина

Ты ещё за волосы дёргал? Если не помогло, значет всё, не твоё это...

Илья Кожанов

В вк напиши. Проще же.

Станислав Суханов

Ну пригласи в кино, на каток...

Евгения Романова

Так это же давно известно. Для начала проводи её домой. А уж пока провожаешь, разговоритесь. И всё станет ясно. Тебе только смелости нужно набраться-на первые-то проводы...

Юлия

Скажи"Давай пойдём после уроков вместе"

Alexey Ramazanov

Да так и скажи ей - ты не против чтобы мы встречались.

Александр Зиатдинов

Лучше прямо предложи. Скажи, что нравится и хочешь встречаться. Понятно, что мандраж будет до трясучек в коленках, но так ты сразу заработаешь несколько плюсов в профиль. Только слова правильные подбери.

С Моторчиком

Спроси чем она сегодня занимается вечером и предложи пообщаться .Потом при встрече узнай какие планы по времени и куда бы она хотела сходить с тобой. главное чтобы было ей и тебе понятен процесс -сколько времени это займет, куда пойдете и чем будете заниматься. Если провести время без особого общения то можно в кино или какое нибудь представление, если пообщаться то в кафе или бар.