Михаил Кузнецов

Здравствуйте! Нужна помощь опытных людей!

Значитс таk. У меня есть старый ноутбуk kоторый мне очень дорог!! !
Таk вот вопрос kak узнать ид "Стандартного kонтроллера SATA AHCI" Не запустив виндовс, таk kak она не запусkаеться. Не работает сама установkа windows таk kak нету драйвера.
Заранее очень благодарен!!!

Не могу найти что-то информации о ноутбуkе в интернете, даже на сайте Samsung моего стареньkого нету 😞

Была windows xp, ставлю и windows 7, и хр и vista не чего нет.

Роман Газиев kakaя вам разница kak я пишу буkву k

Ленара Неваленова

а ты набери побольше букв "k" запуститЬся!!!

Ul
Ulya

Вы написали что не работает сама установка виндовс изза драйвера? Какой еще драйвер, я в первые об этом слышу. Причина наверно в том, что при покупке ноутбука, была виндовс, и после сноса, нужно настраивать чтение диска чтобы установить виндовс. Напищите в интернете ощибку что выдает после установки и делайте как предложат.
А еще, саму сату можно узнать в биосе, но где именно не помню.
Еще в интернете найдите свой ноутбук там та точно есть

(((((Кошка )))))

Что то ты парень напутал. Напиши что ты ставить пытаешься и какая система стояла. Просто проблема может решиться простым переключением райд контроллера в Bios. Ну если сам хочешь все сделать, то LiveCD тебе в помощь.