Николай Биркин

Здравствуйте, хочу обратиться к опытным людям за помощью.

Подскажите пожалуйста пособие или хорошую литературу, где написано как проводятся расчеты финансовых анализов предприятий. Хотелось конечно что бы было примерно так: что бы рассчитать нематериальные средства нужно из ф1 код строчки такой то прибавить такие то или вычесть. И желательно что бы был баланс где наглядно видно. Вообщем так сказать пособие для чайников.

Жанна Водяницкая

Таких пособий не существует.

Максим Лямин

Когда я готовилась к экзаменам по финансовому менеджменту, то я все гуглила. Там все есть, все строчки баланса.

Киселев

найдите двухтомник гапенски и еще кто-то. полное исследование финотчетности и даны объяснения