Заболотный Максим

хочу обратится к опытным билдерам, лифтерам и т. п

Эффект от тренировок (прогресс) может прийти и через месяц? И более или как?) активно качаюсь почти 2 месяца, эффект от тренировок (большее количетство сетов и т п) нет практически вообще... тоесть никак нет прогресса, бросать это дело или идтм упорно дальше и эффект попрет?

Алексей Жуков

Пол года организм только в тонус входит, адаптируется. Это долгий процесс, если ждёшь мгновенного результата, то лучше не начинать. Плюс ещё,что за программа тренировок и режим в целом. Активно качаться можно по разному-кто-то базу делает, а кто-то бицепс с гантелькой дрочит.

Егор Селихов

подробнее бы описал тренировку режим и т. д! как это нет прогресса-веса растут!? собственный вес!? не слишком ли большое количество сетов!? в одном упражнении достаточно 3-5!да и занимаешся всего 2 месяца какой еще эффект ждать! полгода организм приспосабливается, привыкает перестраивается и начинает отзыватся на нагрузку

Шамаханская Царица

Как лифтеры должны тебе помочь?