Ан
Андрей

лифтеры, тяж. атлеты, вопрос к вам.

Хожу в зал чуть больше года, занимаюсь пауэрлифтингом, когда пришёл вес был 53 кг ( тогда ещё в в/к до 53 влезал) , сейчас вешу 56-57. На первой проходке присел 80, потянул 80, пожал 50. Сейчас же у меня 140,135, 75, но блин, массы нет. Вроде силовые нормальные, но ножки у меня маленькие ( никто не верит, что приседаю 140, пока видео не покажу) . Как мне массу набрать? Именно чтоб со стороны было видно. А то я как турникмен (. Ем я очень много, каждый час ем, ем все, что вижу.

Анна

у вас в организме не хватает белка и аминокислот еште рыбу курицу, и утиные грудки, не еште синтетические белки (протеин). 2 Если же вы это делаете и не помогает возможно вам нужна другая программа (на массу). 3.Если же ничего не поможет возможно у вас нарушен обмен веществ.

Лена Панченко

Откуда масса возьмется, если ты на массу не работаешь. Для лифтера хорошо, когда вес собственный небольшой, а рабочие веса большие - больше шансов победить в своей весовой категории. Ты определись, чем хочешь заниматься ББ или ПЛ, что важней - силовые показатели или внешний вид.

Михаил Ивашкин

так работай на массу в подсобке

Каха Coach

видео в студию

Артём Бурдынкин

В первом сообщении амир сказал что нужен белок, это совершенно не верно, на массу белок вообще можно не употреблять практически. Нужно увеличить ккалории и больше углеводов.

Ирина Агеева

ЖРАТЬ БОЛЬШЕ НУЖНО. 6-7 РАЗ В ДЕНЬ МЕЛКИМИ ПОРЦИЯМИ. ДА И ТРЕНИНГ У ВАС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БИЛДЕРСКОГО. У ВАС БОЛЬШИЕ ВЕСА НА МАЛЕНЬКОЕ КОЛ-ВО ПОВТОРЕНИЙ У БИЛДЕРОВ ПАМП И БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ПОВТОРЕНИЙ