Людмила Ивчик

опытным спортсменам (не только бодибилдерам, тяжелоатлетам и лифтерам)... поделитесь опытом в использовании AC

1.какой препарат (AC) или связку препаратов (AC,включая ГР и инсулин) вы использовали на 1,2,3 курсы?
2.ваш самый ужасный или неудачный курс AC
3.каких результатов вы добились и что планируете в дальнейшем?
4.назовите ваш самый любимый курс AC?

даааа... дисер
у меня это курсовая работа

Иван

Думаю вам никто ничего толком не ответит, тут большинство незнающие дети думающие что протеин это химия, а вы об АС спрашиваете. Я бы поделился опытом но я никогда анаболические препараты не принимал.

Sergey

Хм. От курса стероидов, который длиться в среднем 6-8 недель можно набрать 1-4 кг мышечной массы. Это ж не какая-то супер эффективная штука, которая за пару месяцев накинет 10-20 кг. Иначе бы все выступали на сцене.

Надежда Пискарева

"ГР и инсулин" Мощно!

Модераторы, вы где? ! Тут дети сидят!

Aleksey Mantsurskiy

Какой-то странный юноша.... что дисер пишешь?