Наташа Щербакова

Вопрос качкам, бодибилдерам, спортсменам, атлетам и т. п.

Начал недавно качаться, и ем после каждой тренировки батончик Excellent, хотел узнать насколько он поможет мне набрать мышечную массу (плюс всякая белковая и углеводная пища конечно) . И за сколько времени будет результат?

*протеиновый батончик Excellent

Николай

при чем тут батончик? какая суточная калорийность? подсчитайте и подберите такую калорийность, что бы талия увеличивалась равномерно с грудью. т. е. прирост массы тела не за счет жира, а за счет мышц.
будешь 2-3 года тренироваться и правильно питаться, то наберешь 10 кг мышц.

Любовь Колтунова

Ой боже. Не надо брать никакие батончики. Пустая трата денег. Купи нормальную банку протеина. И пей его по соотношению 1 кг твоего весса, на 1 грамм белка. тоесть весишь 60кг пей 60 грамм белка. И жри очень много. при таком весе если с деньгами не очень хорошо, хватит 2 кг протеина на месяц. Если все по лучше, тогда употребляй побольше белка, если с едой напряг допустим. За одну порцию белка, ты должен насыпать 30 грамм протеина. Больше не усвоится. Утром 30 и после тренировки 30.

Мария Игоревна

Батончик после тренировки как мертвому припарка.

Руслан

рассчитываешь от этих батончиков быстрее набрать мышцы? не будет такого)))