Татьяна Фруктова

Вопрос к спортсменам, бодибилдерам, или просто людям, которые занимаются фитнесом,

Как вы убираете подкожный жир с минимальными потерями мышечных объёмов?
Какие вы используете программы сушек ?

Алена Пажетных

не важно по какой программе вы тренируетесь. важно ваша калорийность. обязательно использовать всаа, протеин .на первых неделях можно элькарнитин с гуараной концентрат (как энергетик) . последние 1-2 месяца жиросжигатели-липо6х. полностью исключить простые углеводы. сложные углеводы (крупы) не более 100 гр в день. (углеводы в первой половине дня) . белка-3 гр на каждый кило веса тела. кардио -по желанию. увлекаться кардио не стоит. иначе будет сгорать мышцы.

Юлия Неизвестная

следить надо за весом каждый день, чтобы вес был более-менее постоянным