Александр Сергеевич

что лучше для того чтобы стать сильным и быстрым и в меру накаченным? качаться как бодибилдеры или заниматься фитнесом?

ну бывают же специальные фитнес тренировки.

Наталья Сорокина

Занимайся кроссфитом. Там все те качества развивают которые ты перечислил)

Александр Толмачёв

фитнес есть суть бодибилдинга, который не имеет соревновательной цели. У нас почемуто принято думать, что фитнес, что то женское. По большому счету фитнес- это физическая пригодность, соответствие эталону.

Диана Сердюк

Чтобы в меру и быстрым - тогда турник и брусья

Na Ta Lee

кроссфит