Doston Janapov

как стать накаченной?*. *

Нина

качатся!

Далер Меликов

Тренироваться без устали!! ! Только так...

НЕ
Надя Ефимова

Просчитаться в цикле и на 9 месяцев будешь накачанной

Аня Гармашова

Купить абонемент в тренажерный зал а там тренер поможет

Юлия Алимова

смотря чем накаченной

Мухтар Абу Али Сулеменов

Надо накачаться.. .

Елизавета Виноградова

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Только регулярные тренировки.

Вадим Климов

Женщине - только на препаратах.

Наталия Клепикова

женщине - это стеройды))) ) клитор с кулак тока может отрасти))))))))))))

Кр
Кристина

именно "накаЧЕНной" можно стать так- взять и накатить- желательно по 100 гр в 10-20 подходах и не пива.

Натали

регулярные интенсивные тренировки, питание, боюсь спортпитом девшке не обойтись, для серьезных результатов, фарма...

Сергей

Сначало нужно купить насос, ну потом я думаю вы знаете что нужно делать.