Ирина Михальчук

что дают накаченные мышцы? какой толк от накаченных мышц? что улучшается?

Станислав

для силы.

Юлия Ахтямова

даже и не думай качаться это вред для здоровья, стоять не будет и к тому же не красиво, миллионы дрищей не могут ошибаться)))))))

Оле Лукое

Никаких, быть дрыщём круче

Aлиза Чынгышбаева

Да ничего собственно. Гробишь здоровье тяжести поднимая. Потом заболевания спины и суставов, мышечные боли на погоду и все такое.

Алина Юдакова

1. Значительно вырастет сила мышц; 2. Увеличатся мышцы, придав фигуре мощный мужской силуэт; 3. Улучшится работа сердца, повысится выносливость; 4. Стабилизируется давление, придут в норму обменные процессы; 5. Улучшится настроение, появится небывалая бодрость и легкость в походке; 6. Вы станете более активным и жизнерадостным; 7. На вас станут обращать откровенное внимание женщины; 8. Вас престанут в темных переходах «просить закурить» - смешно, но факт; 9. Значительно улучшится общее здоровье, повысится иммунитет; 10. Поднимется сексуальная энергия, возрастет либидо. Ваша женщина будет на седьмом небе от счастья, но возможно иногда будет избегать вас, зная, что теперь вам хочется её гораздо чаще и сильнее обычного. 11. Самое поразительное, что под действием повышенного уровня тестостерона ваш половой орган слегка увеличится в размерах. Речь не идет о том, что он вырастет в два раза, нет. Увеличение полового члена произойдет примерно на 10, максимум 20 процентов. Как бы не сильно существенно, но ваша женщина оценит это обстоятельство на деле.

Ол
Оленька

автор убейся, Victorious Maniac тоже

Константин Половинчиков

Главное не размер мышц. Главное правильно ими пользоваться.... А так это просто для красоты.... Это как бодибилдеры. . Они же мышцы для красоты наращивают..

Ma
Marina

сила, эстетика, человек меняет мнение о себе, повышается неплохо самооценка, окружающие видят его в ином свете, у девушек слюни до пола.
если ты метишь вечную тему кто кого налупит, по роже, то федор емильяненко всех сильней.
а если честно качок как правило рвет дрыщей как гнилые тряпки, если они конечно не закоренелые профи или их не толпа.

Светлана Абдуллаева

Увеличение мышечной массы ведет к увеличению силы и выносливости организма. В процессе тренировок усиливается кровоток, обмен веществ, насыщение кислородом ну и далее по списку.. . А еще это красиво!)))

А@
Ангелочек @@@

ничего, надо солнышко крутить и тогда будет сила с хлёсткостью

Кирилл Загрядский

Что улучшается ? -Самооценка !

Антон

Мир вокруг становится добрее!

Татьяна Иванова

Сила, красивое телосложение, не говоря уже о здоровье!

Сова Сова

это один из способов научиться работать над собой

Любовь Побат

Они дают силу воли. Если смог найти в себе силы накачаться ("химиков" мы не рассматриваем, разумеется, там все довольно просто) , значит и остальное будет даваться гораздо легче.

Плюс - повышаем самооценку (в разумных пределах) и уверенность в себе.

Еще приятный плюс - если делать все по уму - крепкое здоровье обеспечено.