Занятия спортом
Тренированные мышцы это красиво, а вот накаченные мышцы неестественно и некрасиво, нам просто внушают, что это красиво?
я хз что тебе внушают, у людей разные вкусы, кому-то нравится мускулистое тело кому-то нет.
Тебя что, сегодня ктото из бодибилдеров обидел?
Что ты столько вопросов глупых задал?
Тебе не кажется, что тренированные и накачанные в данном случае одно и тоже, если это мышцы а не синтоловые мешки с дерьмом вместо мышц? (Надеюсь познания что такое синтол имеются)
Что ты столько вопросов глупых задал?
Антон Галошков - перестань повторять чушь за глупыми. Сделай себе тело, тогда сможешь сказать, что лучше.
Один дурак сказал, а ты повторяешь. Имей своё суждение, ты уже большой мальчик!
согласен
че за херню ты сморозил.. . ))
что за бредовый вопрос? ?
Тебя что заставляют их качать?
я тебе скажу так: люди которые имеют, как ты говоришь большие мускулы (бодибилдеры, культуристы) , они качаются думаю, все же не для того, чтобы быть красивыми ( в повседневной жизни) а для того, чтобы сделать себе карьеру в спорте, заработать больше бабладосов. . то есть они думают не о эстетике а о деньгах и ради этого и качаются.
на вкус и цвет все фломастеры разные, каждому свое, кому то нравиться чтобы под его весом прогибался помост и тянуть 3-4своих веса, кому то нравиться показывать нечеловечески развитую мышечную массу равную весе двух обычных человек.... а кто то со своего турника кукарекает что первый жирный а у второго не стоит....
Да. Здоровенные банки-это никогда не красиво!
а в чем отличие накаченных и тренированных мышц? накаченными мышцы не будут если их не тренировать, хотя если хотите как курицин то пожалалуйста, уот так уот. . мускулистый мушчина это красиво, всем девушкам такие нравятся, а не нравятся они тем которые знают что никогда такого не получат