Никак не могу понять. Вот недавно было, занимался три дня подряд бицепсами. Рузльтат, казалось бы, на лицо был-явное увеличение объёма. После пары дней без тренировок и всё, мышцы уменьшились, объёма никакого нет. Вопрос:
С чем это связано и как с этим бороться?
P.S. Жира в теле практически нет
Занятия спортом
Почему пропадают накаченные мышцы?
это называется пампинг, мышцы увеличиваются в размерах но истинный рост не происходит. хорошо потренировавшись можно за раз увеличить объемы мышц, но потом будет откат, возвращение к начальным объемам.
это не качка а онанизм! и даже не пампинг-накачка кровью, мышцы не уменьшились они и не увеличивались, ты их накачал кровью сосуды расширились и сдулись-кратковременный эффект пампинга! а если ты мог три дня подряд работать над бицепсами значит не качал а дрочил, после настоящей качки мышцы болят, ни разогнуть ни согнуть руки. да и не качают их каждый день мышцы должны отдыхать не менее 48 часов-востанавливатся. т. е на бицнепсами работают 1-2 раза в неделю
)) Ну во-первых, мышцы набухают во время трени, рвутся и наливаются кровью, а во-вторых - развитие мышц, а не жира и воды под кожей - это годы тренировок при соблюдении строгого режима, а не пару дней и простой набухший вид. Вы походу как и многие другие не имеющие понятия как выглядит развитая мышца, это не простая залитая баклашка как у бугаев с весом за 100 кг, это небо и земля внешне.
тебе показалось. нельзя получить результат налицо за 3 дня.
Наверное ты смотрелся сразу после тренировки, когда мышцы наполнены кровью и увеличины в объёме. У каждого после тренировки мышцы кажутся больше и объемней, но это временное удовольствие.
P.S. если будешь качать бицепс три дня подряд, толком не ннакачаешься.
за три дня нельзя набрать результат налицо
ты мог подсушить себя и мышцы стали лучше просматриваться
я за 2 неделю получил на бицепс
Нужно постоянно поддерживать физическую форму для полного формирования мышечной массы.