Занятия спортом
НАКАЧЕННЫЕ МЫШЦЫ: ((
Здравствуйте все. Прошу помочь мне. Мне 13 лет. Занималась гимнастикой, лёгкой атлетикой, хорошо бегала+в школе. У меня очень перекачаны ноги. И от этого они у меня тяжелые и кажутся толстыми. Хочу как у всех маленькие тоненькие ножки. Помогите пожалуйста: ((
Тренера (нормальные тренера) сразу должны предупреждать своих учеников о таких вот последствиях тренировок. Но выход есть. Если ты изначально не склонна к легкой полноте, то это исправляется. У меня тоже были здоровые ноги от легкой атлетики. Но стоило мне бросить и понервничать пару сессий, как на мне стали висеть абсолютно все мои штаны и на поясе и на бедрах. + недостаточное питание )) Вот только икры у меня остались ((
P.S. не переживай. Некоторым парням нравятся мощные ноги у девушек.
у тебя таракан в голове привередливый! ты еще накаченных не видела а перекаченных не бывает-это же мышцы их много не бывает!
Обратной дороги нет, к сожалению. Не расстраивайся, мнигим нравятся накачанные ноги
много и долго бенгать при слабом питании... бег более 10 км.. за раз.
Татьяна Бокатая
Что бы еще хуже было?
Да это норм накаченные ноги, зря ты так, ты прост молодая ещё, подожди немного всё само придёт, главное мышцы в тонусе поддерживать для качественного метаболизма в мышцах они оформятся ...организм формируется у тебя просто сейчас, так что не унывай, вырастишь ещё красивее будешь других девчонок даже^^
Это опять ты?? Не доводи до греха!!!
Отрежь кусок мяса. Других вариантов нет. А мне лично тонкие ноги как у комаров не нравятся...
Лариса Колыбина
Икра всегда смотрится оч красиво!!!!
Не переживай, одна моя знакомая то же в таком возрасте на это жаловалась а сейчас уже давно замужем и дети у ней.
у меня тоже, ( мне 14) только все ноги, очень видно,
от роликов. Ничего плохого в этом нет)