Елена Энгельман

Есть ли разница между тем как занимаются бодибилдеры и модели накаченые?

Может у них разная техника? Или они занимаются все одинаково только модели в меру?

Мария

нет. они работают на гиперплазию. просто бодибилдеры имеют сверхмассу.

Светлана Жильцова

Ну, например, бодибилдеры не качают практически косые мышцы живота, чтобы иметь V Образную фигуру, а моделям эта самая V ни к чему, поэтому они качают....

Александр Комиссаров

Билдеры используют анаболические стероиды. Фитнес модели качаются внатураху.

Фурсова Татьяна

Владислава Б .ТП )))

Андрей Мясо

Разница в питании и курсах.

Александр Лозинский

Найди ответ на в гугле