Ма
Мария

Вопрос тем кто занимается серёзно фитнесом!!!

Как преодолеть мышечный застой?? ? Занимаюсь давно 3 года сначала результаты шли хорошо но потом приостановились из за чего это увеличивал веса отдыхал и. д... . Сидел и сижу на протеинах гейнерах аминокислотах протеинах вес растет но мышц я не замечаю.. . Рост 1.70 Вес 75 ... Телосложение мезаморф ...Прошу ответить!?

Ек
Екатерина

Око Возрождения. 30 минут КАЖДЫЙ день!

Гульнора Мухидинова

По тв как-то говорили, что рост мышечных волокон генетически ограничен у людей. И у кажного по своему. Тоесть как ни старайтесь, ну будет больше обьема мыщц и все! Сила их может вырасти, но не обьем.

Анна Давыдова

вес растет, а мышц не замечаешь? это нормально.. те кто хочет видеть результат, спорт питанием не ограничиваются. Из-за генетического предела, вечно расти не будешь так же быстро как вначале. Вначале всегда быстрый рост. ББ натурально- это терпение

Данияр Курбанов

меняй програмы,используй циклы,легкие и тяжелые тренировки

Де
Денис

Поддерживать надо.

Екатерина Королькова

1. Используй циклы 2. Увеличь калории (до 4500 в день)

Armine Movsisyan

А чего ты хочешь, занимаясь ОФП?
Дави" базу" и вперед- в клуб любителей ААС!!!!

Ва
Валентина

за 3 года для мужика. глупый вопрос.... сидит на пртеинах. ты еще втирай их. по тесаку... .
пробовал программу то менять за три года?

Иляна Селезнева

Очень много различных факторов: недосып, лень изучать самое главное - теорию бодибилдинга, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна, не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, еда менее 4-х раз в день, не соблюдение техники выполнения упражнений, долго не меняется программа и упражнения одни и те же и т. д.