Оля

Вопрос про фитнес !!!

В общем расскажу свою программу тренировок ( тренируюсь 4 раза в неделю через день ) :
1. Велотренажер 30 мин

2. Разведение гантелей в стороны ( на плечи и трицепс )

3. Отжимания

4. Разведение гантелей перед собой

5. Тяга гантели в наклоне.

6. Подьем гантелей на трепециевидную мышцу

7. Жим гантелей лежа ( на грудные мышцы )

8. Разведение ГАНТЕЛЕЙ в налоне

Почти все упражнения по 3 подхода по 15 раз, кроме жима гантелей лежа ( там больше)

У меня такой вопрос. Какие упражнения лучше для пресса ?

Ангелина Садова

Программа у тебя какая-то "однобокая", но дело твое.. для пресса делай скручивания, поднимай ноги, лежа на скамье или в висе на турнике.

Дмитрий Хороший

если тебе хочеться бицепс то штанга лучнший вариант, а то с гантелями нет такого эффекта

Денис Разумов

вставай на брусья и поднимай ноги вниз вверх, или делай рыбку (ляг на живот и поднимаю ноги и руки назад или наоборот на спину и руки с ногами одновременнно сгибай) или еще повисн на турнике и поднимай ноге вверх вниз

Серебряков Илья

"вставай на брусья, и поднимай ноги вниз-вверх" )))
Я скоро ваши перлы коллекционировать начну ))))
У одного где-то РАЗЖИМАТЕЛЬНЫЕ мышцы в теле нашлись, другой ноги предлагает стоя вниз (вверх) поднимать.
)))))