Аня

Товарищи любители фитнеса, вопрос вам!

Посоветуйте, пожалуйста, эллиптический тренажер для дома в пределах 25000 р. желательно магнитный/электромагнитный, чтобы заниматься по часу-два в день, без особых усердствований. Главное, конечно, чтобы не развалился через неделю)

Ruslan Pashaev

вы хоть 25 тыс, хоть 200 тыс. р. потратьте но занятия без особых усердствований и результата ни какого не дадут.
а в поисковиках интернет магазины вообще такие тренажеры порядка 9 тыс. р. предлагают