Вадим Андреев

вопрос к спортсменам которые занимаются бодибилдингом (см.внутри)

употребляете ли вы пиво, как часто, и так ли страшно оно как его и малюют? женские гармоны которые в нем содержатся оказывают сильное влияние на результате? употребляю пиво я не часто пару раз в месяц в компании, в клубе... остальной же алкоголь пью еще реже.

Сергей Александрович

никакого алкоголя и тобакокурения. значит вы в зале не занимаетесь столь усердно, чтобы понять как тяжело достаётся результат

Юлия

Лучше хороший коньяк или водку, но только не пиво.

Алеся Смирнова

Я вообще отказался от алкоголя и ночных гуляний, ибо режим. Тяги ни какой нет, напротив, даже воротит от запаха пива. Но я бы предпочел выпить стопку виски или водки, но не пиво.

Рома Михалькевич

дешевое отупляющее пойло