Н*
Наталья ***

Вопрос людям которые занимаются бодибилдингом/атлетизмом. А сколько времени вы отдыхате между тренировками?

Александр Астахов

Тренируйся 3 раза в неделю... понедельник-среда-пятница, или вторник-четверг-суббота... это классика... вполне достаточно для востановления...

Анатолий Сесин

взависимости от целей! на рельеф до 1минуты, на массу до 2минут, сила -3-5минут! отдых между тренировками зависит от стажа и выносливости занимаются обычно 2-4 раза в неделю, по схемам через день, два плюс один и т. д. более опытные со стажем от 5лет могут позволить три плюс один и другие схемы

Гульнара

между подходами максимум 30 секунд, между тренями 1 день

Анна Милова

не тренируюсь, талант от природы

Se
Serega

1 день верхнюю часть качаю), на 2 день-ноги, на 3 день-отдых.

Юрий Царенков

Два дня треня, день отдых (только вечерняя пробежка)

Костя Точкин

3 раза в неделю по 2 разным программам, т. е. отдых составляет 3-4 дня

Дмитрий

В бб через день ходят.