Михаил Земсков

Ну здравствуйте люди добрые!! ! Хочу обратиться к вам за помощью. Прошу помочь вам, родные мои!

Меня беспокоит мое здоровье в последнее две недели!! ! У меня проблема с грудью. На ней появились не понятные пятна желтого цвета и ужасные высыпание, а так же невыносима сильная боль мучает меня по ночам, соски стали ужасно сухими. Когда я щупаю грудь, то чувствую, что то твердое, будто бы внутри образовались какие то круглишки. Я с самого раннего детства ужасно боюсь поход по врачам, предпочитаю народную медицину или же волю божью, что вы можете мне по советовать люди добрые, может лечебную мазь или же народную медицину! ! С нетерпение жду вашего совета, да благословит вас господь бог, заранее спасибо вам!!!!

Вряд-Ли Это-Я

ну милая ты и попала.. бегом к врачу... а то без них останешься... надо мамографию делать ...и ни какие божьи слова не помогут.. они лечат душу а не тело...

Наталья Викторовна

на какой груди? на средней? тогда все серьезно

Стас Востриков

А придётся посетить маммолога. Шутки с молочными, чреваты.

Юлия

Воля божия чтоб пройти обследование чтоб знать что лечить. А уж лечения тебе выбирать.

Га
Гайк

Милая Susanne! Обязательно к врачу, принеприменнейше! Народная медицина она как правило на вооружении у шарлатанов, есть конечно средства народные, но они как правило для предупреждения болезней. А Господь Бог пишется с большой буквы.