Вл
Владислав

Ну здравствуйте люди добрые!! ! Хочу обратиться к вам за помощью.

Еще здравствуйте! По милосердствуйте своим драгоценным временем если можете!! ! У меня возник один очень важный и прикословный вопрос. Со мной приключилась до боли жуткая и не приятная история. На днях, не знаю, что у меня начались критические дни, утром в попыхах, не заметив, я пошла в школу! ! Через некоторое время, я пошла пообедать в школьную столовую! Школьники у нас очень впечатлительные. Дальше мне было очень, при очень стыдно. Я не хочу казаться клоуном в ваших глазах или просто объектом для насмешек как это случилось со мной в школе, на днях. И не подумайте я сейчас говорю на полном серьезе, просто поймите меня и войдите в мое положение. Так вот я пообедала, пошла относить посуду за собой, и вот слышу смех за спиной и слова: " Посмотрите она течет ахахах"- я сразу не поняла в чем дело. Оглянулась, сначала думала это не обо мне, ну потом когда все тыкали в меня пальцами, я поняла, я объект насмешек, и я теку. Я осмотрела себя и заметила, что по моей ноге стекает красная струя крови, это были они месячные, да я протекла в школе на глазах у всех, но это еще не все. Я в слезах, соплях и крови выбежала со школьной столовой, я бежала и поэтому не заметила ступень впереди меня, я неловко спатыкнулася, упала и порвала подол юбки, это было ужасно. Все стали хахотать надо мною, и лишь слова смотри у нее юбка рваная, смотри она течет кружились в моей голове. Я с ужасом уже не помню как выбежала со школы, и отправилась домой! Теперь сижу дома уже третий день, не знаю как быть прошу помочь, советом, не хочу быть объектом насмешик, я правильная девочка отличница и вдруг такое. Подскажите люди добрые, во имя Отца и Сына я Святого духа Аминь!! ! Свечи за вас я поставлю в храме!!!

Спасибо всем за поддержку мои дорогие, мы меня подбодрили. Но мне все ровно очень страшно идти в школу! После того как я пришла домой! Через некоторое время, я зашла в соц сеть и увидела в блогах у своих одноклассников ужасные записи такие как: Зузанне протикалка, я это на всю жизнь запомню, как ей не стыдно, фу мне теперь противно сидеть с ней за одной партой, а мне вообще с ней в одном классе учиться, да что там в классе в одной школе. Сразу начали приходить письма с насмешками и пошлыми шуточками! Я и раньше была объектом насмешек, а теперь насмешки усилились, я очень люблю свою школу, учусь там уже 9 год и на одни пятерки! И тут на тебе такое дело не хорошее, не знаю как быть либо школу менять, я даже не могу думать сейчас о всем этом, сразу слезы наварачиваются, в голове только лишь смешки и эти ужасные слова, как же стыдно

Паша Заболотный

На ошибках учатся. Все будет нормально. Просто всегда с собой носи прокладки на всякий случай!

Ан
Анна

помочь чем? что случилось то случилось, теперь уже нужно думать как выйти из такой ситуации с достоинством. Кто понимает тот не будет жесток а кто не понимает, перед тем и не стыдно!! ! запомните, в жизни бывает всякое и судить вас никто не имеет права

Луиза Никонорова

Будь выше всего это.

Maruf Mms

Ты упала и что никто не помог? Только первоклашки были во круг, а мужиков нет? ?

Не парься, все нормально.

Представь ты увидела где то на улице парня с растёгнутой ширинкой, через сколько секунд ты об этом навсегда забудешь? Каждый думает только о себе. Всем по барабану на эти ситуацию в которую ты попала.

Uktam Uktam

я мусульманка, свечи ставить не надо.... дорогая моя девочка... вот блин история. и ни одна ж сволочь нормально не подошла и не сказала ничего. вот твари! солнышко и не знаю что сказать. или менять школу или ходить туда как ни в чем не бывало. вот что делает зло в людских сердцах! а на будущее заведи себе календарь и отмечай когда должно "начаться".если болит уже в низу живота, то поставь хоть тонкую ежедневку. ты ходи в школу и не обращай ни на кого внимания! чем усерднее ты будешь игнорировать насмешки других тем быстрее это забудется. и поверь кто видел это и не сказал тебе раньше, тот расплатится перед Богом более непристойной ситуацией и она у них будет действительно унизительна. ты себя не кори. это все естественно, ты же не проститутка и не делала ничего постыдного и запретного. выше нос и хвост трубой дорогая!

Наим Тахиров

это ошибка в школу не идти, нужно на уроки то ходить, приди в школу будут смеяться за траллли дай в глаз или промеж шаров, если такой вариант не подходит просто не обращай внимания шути постоянно и так все забудется потом все вместе будите смеятся

Алексей Пискунов

Тебе стоит пойти в школу с высоко поднятой головой, не отсиживайся дома иначе потом будет сложнее. Да, ситуация неприятная, но несмертельная. Скоро об этом забудут, но приготовься к тому что слухи и смешки будут тебя некоторое время преследовать. Это нужно пережить и не зацикливаться.

Евгений Гладких(Минор)

Тут уже ничего не поделаешь, что случилось, того не миновать .Если люди над тобой смеялись, значит, они не далекого ума. Не обижайся на больных людей. Можно перейти в другую школу или просто смирится, и послать всех куда следует. Учись, и наплевать на этих людей! Они тебе в жизни не пригодятся а учеба нужна! Если к людей не все дома, то они будут об этом долго говорить. Сходи в шк один раз и посмотри как они себя будут ввести.

Nimphomanka.s S

Не вы одна такая 'везучая'! В школе такой же казус был. Через неделю уже все забыли. Случилось и случилось, ничего не исправить. Со временем забудется. Нос и подбородок кверху и-вперед, в школу! Умные поймут, а дурак всегда напомнит - узнаете, кто есть кто. Что естесственно, то не безообразно. А вы -молодец, с таким юморком-иронией изложили все:) ! Контролируйте свой цикл и смелости вам!

Los Merengues

не бойтесь! не обращайте внимания и идите в школу.... насмешки игнорируйте.... молитесь, сходите в церковь. удачи!!! учитесь старательно.... Храни Вас Господь!! ! терпения, спокойствия ...)))))