Отношения
Можно ли обратиться за помощью к отцу девушки в такой ситуации?
Вообщем мы постоянно ссоримся, часто на пустом месте. Доходило до серьезных ссор и долгих расставаний. Попытки все устаканить успехом не увинчались. Знаю точно одно: ее отец для нее показатель, она всегда ровняеться под него, меня сравнивает с ним. Не будет ли не правильным если я за советом обращусь к ниму? Не воспримиться ли это как то неправильно ею или им? Отец у нее мужик адекватный, но видились мы мало. Напомнить о себе не составит труда.
Вообще - взрослого человека нужно или принимать таким, как он есть, или не принимать совсем. Ты - мужик, такой как есть, и где-то какая-то девушка мечтает именно о таком парне. Так - найди-же её!!!
И - не позволяй бабе собой манипулировать. С нужным тебе, ТВОИМ человеком, всё будет происходить как по маслу - без трений и как надо.
здравая мысль
пообщайся с отцом. если пойм! шь, что вы разные положи на эту семью болт.
определитесь что вас не устраивает. и решите сможете ли это изменить
Спокойно обращайся, если рассчитываешь на долгий союз с этой истеричкой! нужно хотя бы знать на каких колесах она сидит) тем более ты тем самым покажешь что настроен к ней серьезно)
Обратись, спроси как с женой живет, может похожая ситуевина была☺ Я думаю, если к нему обратишься, (не знаю ка девушка отнесется) это для ее отца будет показателем зрелости и того, что девушка реально дорога, раз просишь совет. Юнцы-максималисты никого не слушают, не просят помощи и думают, что всегда правы.
Да, видимо, следует с отцом поговорить и установить максимально возможно хорошие отношения.
Он им, видимо, гордится, вам, лучше копировать ее отца. Внешне и внутренне.
Тогда вы будете ей больше нравиться и она будет вами тоже гордиться.
Andrey Mayorov
Безвольный хамелеон - человек, которого вы описали. ВСЕГДА надо оставаться собой.
нaхуй эту пиздeнь, с отцом ее дружи и все