Отношения

Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью..

Хочу обратиться за помощью.. Мне 17 лет. Я люблю человека который старше меня на 15 лет .Мы встречаемся уже как пол года. У него было две жены и у каждой с ним по ребенку. Мать против наших отношений (Отец тоже не в восторге, потому, что не хочет перечить маме.) Мне предстоит сделать выбор, между любимым человеком и родителями, но я не хочу терять ни кого. Я очень люблю его и люблю родителей. Что мне делать?. Хочу обратиться за помощью. Мне 17 лет. Я люблю человека который старше меня на 15 лет .Мы встречаемся уже как пол года. У него было две жены и у каждой с ним по ребенку. Мать против наших отношений (Отец тоже не в восторге, потому, что не хочет перечить маме.) Мне предстоит сделать выбор, между любимым человеком и родителями, но я не хочу терять ни кого. Я очень люблю его и люблю родителей. Что мне делать?
Не чего не делать все придет само сабой!
Держицкий Андрей
Лучший ответ
жить... .

с ЛЮБЯЩИМ... .

родители--

никуда не денутся.. .

поверь.

**

ЗАБИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО

это посоветовал идиот.

))

********

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …
Света Алимова
Он любит нежится на молоденьком теле!
Потом будет 4 молодка. А вы будете делить 33% алиментов.
* Vitalik *
И зачем тебе жить с алиментщиком? Всю жизнь будешь копейки считать, да и когда тебе будет 25 лет, он будет уже совсем старенький. Повстречайся с ним, а потом это всё пройдёт, поверь мне, у меня была такая же ситуация в 17 лет... Когда повзрослела, то поняла всё))))
Твой любимый... раз он старше... должен найти выход из положения, если конечно любит.... А если честно, то подумай и не спеши... у тебя влюблённость, а не задавала себе вопрос, почему он расстался с двумя и оставил детей... Ты надеяшься его исправить или думаешь, что ради тебя он изменится.... Это очень сомнительно, судя по его поведению... Думай... голова тебе для чего, выключи, на время, сердце !!!
M Satybaldiev
Забей на него. Такая разница в возрасте - єто не нормально.
Найди себе молодого красивого.
Родители важнее будут нежели мужик с двумя детьми.
Удачи, сделай правильный выбор
Петр Gbdev
Если бы он был свободен.. я бы тебе сказала нислушай никого. А так как у него двое детей - говорю нет.
если у вас есть будущее, те он говорит о свадьбе, тогда продолжай встречаться
но пока кажется, что он тебя использует ( я могу быть неправа, тк не знаю всей картины взаимоотношений)
прислушайся к родителям, посмотри на ваши отношения со стороны, может увидишь то, чего раньше не замечала?
и еще вопрос: зачем тебе мужчина с 2 детьми в столь юном возрасте, ты еще жизни не видела, может надо и правда родителей послушать?
Задумайся! Если у каждой от него по ребенку, ты хочеш быть третей? ? Он наиграется с тобой, бросит и пойдет дальше гулять. А ты останешся с кучей комплексов. Оно тебе надо??
Юленька
девушкаааа!!!! опомнись у меня была очень похожая ситуация!!! !
я поняла что надо слушать родителей!!!! поверь, они правы!!!! подумай сама он намного умнее тебя ...может много показать в выгодном для него свете.... будет тебя контролировать.... захочет! почему он бросил двух жен с ребенками???? о чем ето может говорить.... значит он может хорошо пудрить мозги.... а отвественности не очень.... слушай родителей!!! только родители!!!! ты еще оооочень молода. юная! у тебя еще знаешь сколько парней может быть.... подумай-вот выйдешь за него замуж, родишь.... а где гарантия что он с тобой так не поступит как с предыдущими женами???? им наверное тоже говорил - что единственные.... просто посмотри на все со стороны... он опытнее и знает что нужно делать что бы добится.... а ты еще очень неопытная.... бросай его.
Dilya
Вот Вот тебе только 17!! зачем тебе он нужен! ! я больше чем уверена что это не любовь а влюбленность. . у тебя будет прекрасный молодой человек который будет старше тебя на год или два и все у вас будет хорошо. а этого оставь слушай родителей!!!
тебе ТОЛЬКО 17!!!!"!
если родителям ты дорога то примут твой выбор