Отношения
здравствуйте, хочу поведать вам свою историю
мне 19 лет я вышла замуж 5 месяцев назад за взрослого мужчину, ему 46 лет, т.к хотелось некой уверенности и стабильности, хотя меня подруги отговаривали, муж хороший человек, получает немало, стабильно, но вот в сексуальном плане он честно говоря плох, я молодая девушка мне нужно часто заниматься любовью, у нас с ним секс бывает раз в неделю, в лудшем слуаче, когда он был недавно в отпуске (в феврале) он только лежал перед телевизором и смотрел свой спорт, говорит, что не может часто заниматься сексом ибо уже возраст не тот, я бось когда ему будет 50 что с ним будет. Раньше до мужа, у меня был парень, с ним была регулярная отличная половая жизнь, он молодой был 18 лет. Милые дамы скажите, это что получается за взрослых мужчин лучше не выходить замуж?
Шалава это навсегда
))))))))))))) мля))))))))))) ) покрассья пж в белый цвет!)))))))))))))))) )
я в ауте)))))))))))))) )
не обижайся, но лучше молчи о своих глупостях))))))))))))
я в ауте)))))))))))))) )
Это значит, надо завести 18 летнего любовника!!!
Значит выходим замуж из-за денег. а потом думаем? ну терь или заводи любовника или разводись.
Возраст не тот - это глупости! Скорей всего он слаб физически... Вообще-то на молодую жену должно круглосуточно стоять... Отправьте его в тренажерный зал, пусть мышцы накачает, дыхалку восстановит...
вот эти женщины! хотя и рыбку сьесть и на ...сесть
Нуууууууу, мой бывший тоже на молоденькой женился. Желаю ему тоже этих проблем)))
купи себе вибратор чтоли.... а потом лет в 90 за ним уход потребуется... кормить с ложечки, подрузники....
Родишь, замучает быт и тебе тоже ничего не захочется. Заведи любовника на первые времена.
Я все же думаю что лучше развестись. Если он такой в постели сейчас то что будет потом. Да и как на счет детей разве ты их не хочешь?
Да, тяжелый случай. А когда вы с ним встречались, все было нормально?
Дело в том, что все-таки ему всего 46, значит он должен быть полон сил. Если нет - надо все-же как-то с ним поговорить на эту тему и сходить к врачу, может быть и наладится все. Если вы его любите, значит время лечения можно будет и потерпеть. А потом, вам ведь не 10 лет, вам 19, ему 46, когда вам будет 29, ему 56.
Что-то все-таки одно - или пожилой муж без секса, но получает немало, стабильно (как вы пишете) , или ему как и вам, и, возможно, жизнь в шалаше....
замуж лучше всего выходить по любви, а возраст это мелочи.
Моему скоро 61 исполняется.. И он МУЖЧИНА - хоть куда!! ! Так что проблема твоего мужа не в возрасте, надо провериться у врача. Может, простатит?.. .
Ты не забивай себе голову тем, что секс у вас редко бывает, все наладится, когда родишь ребенка.
секс играет немалое значение в отношениях. если вас сейчас что-то не устраивает лучше поговорить с ним серьезно на эту тему. если ничего не измениться, то поначалу вас не будет устраивать только это, потом другое, потом третье. вы хотите прожить свою жизнь именно так?
Такие истории не только с 50-летними. Если все остальное утраивает, заведи любовника и не заморачивайся.
эх ты дура за сатрого мужика вышла у него писка даже не встает го лучше со мной ебаться в попку