История длинная была, начну почти с финала.
1. Звоню сердечной зазнобе летом после того как вижу, что пацан замонал играться в фоточки и поскакушки, ничего не хочет, но все скачет вокруг. Пацану 5-й десяток. Говорю - давай встретимся, переспать с тобой хочу хотя бы (несколько романтичнее был тон, да и когда-то юношеская влюбленность в него не особо развившаяся) между нами расстояние. Пацан говорит: ну ты же семью хочешь, а мне нужны только ненадолго отношения, не понимаю твоей логики? Гештальт, говорю, закрыть. А то тянется из прошлого века, покоя никак не дает. Пацан мвдшный мачо, много чего в жизни было, то есть не лыком шит. Вроде как.
2. Договариваемся о встрече, в итоге пересекаемся хоть взглянуть друг на друга - а то не виделись давненько, мало ли что там случилось, вдруг не захочется. Моя зазноба целует меня с моей же подачи (правда со второго раза - первый был как будто он забыл что такое любовь, зато механику автомобиля хорошо изучал в пту типа) - а я прямо совсем голову-то теряю свою от него. И вижу тем временем как он нешуточно "готов" и практически на старте, но я в машине не хотела, и мы оба очень спешили. Далее пацан ИСЧЕЗАЕТ со своими фотками, любезно мной сделанными, несмотря на договоренность пересечься нормально.
А я остаюсь снова на расстоянии в офигении слегка, потому что он не отвечает на сообщения. Фотки, говорю, скинь - скидывает через неделю. Ок. Я вся в трауре, ругаюсь матом на него (не хватает терпения уже за много лет), про себя думаю, ну все - некрасивая я и некудышняя, мужики уже хотят секса поперек воли разума! Тело хочет, а как меня видит, то противится сексу со мной, а я ж его люблю так люблю. Эх, старость не радость, худеть что ли надо?
Потом спустя мою огромную смс истерику получаю через месяц - ничего не дам, ни любви ни тепла, ни счастья. Не было не стоит и начинать. Я буду с другими женщинами. Двигайся дальше, не трать на меня время, тебе мол не пережить меня такого расписного, я ужас. (честный типа? или деликатный просто - типа не скажешь же ну не хочу я тебя, блин. Хотя деликатности как-то здесь не особо тоже...)
А секса мне хотелось очень с ним. Зараза. Отомстил, думаю, за юность мою строгую) обидна, Вань.
3. Дальше не общались год, но он читал мои письма изредка (осталась привычка многолетняя то поздравлять друг друга то с днем конституции, то с 7 ноября красный день календаря) Поздравлять перестала, но письма ругательные иногда писала. Иногда скучала, тоже писала. Где-то в марте успокоилась. Потом тяжко было - тоже написала пару писем в память прошлых лет. Он не уступил привычке - святое поздравление с днем рождения тоже осуществил.
4. Далее как только я пришла в себя и стала снова полна жизни - вдруг вижу, пацан снова активизировался в инстаграмме и после моих фоток с земляникой он во всей красе, томно прикрыв один глаз и прикрыв рукой от солнца свой гордый профиль фоткается на фоне плошки с земляникой и хитро смотрит. Ну думаю, понеслась - баб собирает, пришло лето. Причем пацан знает что я прямо в тот момент рядом была, аж указал где это он лежит там с плошкой - буквально в 15 минут ходьбы. Я тоже пару фоточек поместила, думаю, ах ты зараза. Улыбаешься небось мне там с земляникой-то?
to be continued ...мой роман
Отношения
Случилась со мной сердечная история "как в кино" хотел мужчина) Прокомментируйте, плиз! Детали интересуют. Приготовьтесь
Тут нет любви не с одной стороны...
Мужчина любит себя...женщина себя...
Ну и оба любят секс....а остальное не важно....
Поэтому тот не роман,как в кино...
Можно конечно подробнее описать все ваши скитания...но думаю вы сами все в душе понимаете...что с вами происходит...а вопрос задали...чтоб удостовериться в своей правоте)
Мужчина любит себя...женщина себя...
Поэтому тот не роман,как в кино...
Татьяна Загидуллина
а я думаю, вы просто никогда мужчину говорите раз берете на себя такую роль судьи и знатока... играться игрались, а что такое родной мужчина - не знаете. Иначе бы , если вам конечно не 15 лет и вы жизни не видели - таких примитивных вещей не выказывали. пообщайтесь с мужчинами, мой совет) может поумнеете и перестанете судить других столь поверхностно . Здоровые люди "просто любят секс а остальное не важно" - так не живут...
Татьяна Загидуллина
а я думаю, вы просто никогда мужчину не любили раз так говорите и раз берете на себя такую роль судьи и знатока столь примитивно высказываясь явно не особо вникая в суть и не особо чувствуя... играться игрались, а что такое родной мужчина - не знаете. Иначе бы , если вам конечно не 15 лет и вы жизни не видели - таких примитивных вещей не выказывали. пообщайтесь с мужчинами, мой совет) может поумнеете и перестанете судить других столь поверхностно . Здоровые люди "просто любят секс а остальное не важно" - так не живут...
он говорит как есть, причём честно и понимая жизнь лучше, и точнее
а ты не хочешь верить, не позволяешь себе верить или разум застит
есть такие люди, не хотят и/или не умеют любить и им уже не надо, без этого проще и приятнее жить
секс вообще не при чем тут, даже в голову не бери
вот и весь сказ, анализ таков
стиль прекрасный, прочла с удовольствием
вот и весь сказ, анализ таков
Татьяна Загидуллина
спасибо, думала сейчас ругаться на меня будут за глупость. Но вот так бывает. Там предыстория просто еще была длинной в жизнь. а это так, уже финал.
такая честность... много передумала дум на эту тему. Не честность это а какой-то стеб. Прочла тут есть форма лжи особенная, выведенная психологами - это когда тебе правду содят прям в лицо но она такая грубая, что даже кажется что юморят. А психика так действует, что "да неее, не может быть" Это когда муж приходит домой в 4 утра, жена нервничает, спрашивает "что случилось, где был?" а он ей - да с любовницей трахался, потом поели еще раз перепихнулись и пришел вот.
Татьяна Загидуллина
одного не понимаю, как могут чувства возникнуть к тому, кто так себя ведет? не помещается в голове. Карма, наверно. е. Чувства сильные. И удавить не удавишь, и его не вычеркнешь из сердца. И бооооль.
Он кстати транслирует на такое "не ной, это никому не интересно. в твоем возрасте пора бы уже такое понимать" - вообще без комментариев, дикость какая-то так мыслить. Хоть снова, видите - чем не честность. Нытье-то и вправду неинтересно никому и меня включая. но вот после такого только и получаетмч что скулить и ныть и стонать (( себя тряпкой никогда не считала. ума не приложу как я так могла. И как он убедителен при всей своей примитивности.
Халмурат Баратов
понимаю, сочувствую,
а ведь чувства иррациональны (сердцу не прикажешь)
и чувства сильнее разума, так обустроен человек
вот и получается....
восхищаюсь умением изложить свою мысль точно и стильно -талант!!!
если есть в инете что прочесть от Марты художественное (надеюсь), кидай ссылочки!
вот и получается....
Молодец, пиши еще))
Слушай, это САМОЕ ДЛИННОЕ письмо на вопросах, что я видел, а я видел много.
По сути чувство, что вы оба манипулируете.
Ты - хочешь отношений, но врёшь, что тебе достаточно секса.
Он просто неуверенный в себе испуганный ребёнок .
Короче, взрослые дети. Вроде хотят, но боятся, не могут отпустить, боятся и так по кругу.
К психологу с таким ходят
Татьяна Загидуллина
да он чеченский мвдшник)) не смешите про боится. Да и я не манипулирую. Любили когда-нибудь бабу? Так чтобы хотеть ее в жизнь. Вот когда такая баба не дает, (в моем случае мужчина) - то хочется хотя бы одного раза, чтобы перед смертью не жалеть)) а когда перестрадаешь, отпустишь, а человек звонит - конечно надеешься на отношения.
НЕ вижу здесь детскости в нас, если честно. И его тоже понять можно. Ну не хочет бабу в жизнь он, нажился с бабами. Хочет один. Секса тоже видимо хочет ну и ясное дело с теми кто помоложе - секс приятнее.
Knяzь
Ясно
Ещё и чеченец, то есть религиозные и социальные нормы ого-го.
Про страх сама меня не смеши.
Есди ты чего то не видишь, это не значит, что этого нет.
Можно не бояться умереть, но бояться сказать, что ты хлчешь бабу.
У тебя посложнее ситуация, ясное дело.
Про страх сама меня не смеши.
У тебя посложнее ситуация, ясное дело.
Татьяна Загидуллина
видимо, там и предполагалось больше. но я просто не могу так. Он в принципе это понимал еще задолго до того как я стала пытаться с ним что-то иметь.
Не уверен, что это можно сравнить с кино)) как по мне, так это типичная ситуация типичной шкуры, которая наивно верит, что секс=любовь.
Татьяна Загидуллина
глуповатая какая-то няша, которая чужих людей смеет шкурами называть претендуя при таком примитиве на знание что есть любовь.. и тем более секс))
блудница
Вы сами себе придумали сказку: "старый солдат не знавший слов любви" и вот я сейчас спасу его... Всë он знает, взрослый мужик, жены был и слова любви знает и что один хочет быть тоже знает. Но Вы сами напросились "гештальт закрыть". Закрыли? :)
Татьяна Загидуллина
Есть две большие разницы: закрыть по обоюдному желанию и к месту, когда хотелось . А когда прошёл год от неудовлетворённой просьбы, а потом тебе говорят ‘давай попробуем, ты мне близкая, конечно любил тебя, просто вот такой, ‘ - то как бы... ну какой там гешталбт?? Сами подумайте. Жто враньё а не гештальт...
Это такой любовный роман?
Татьяна Загидуллина
это его финал ( спустя 20 лет так сказать
Max Zav
Публикуйте!
Max Zav
Вы хотите что-то эпическое по типу Былое и думы или Война и Мир?
Татьяна Сташина
Просто не любит вас.
Елена Стауп
И что? Продолжение есть?
Мужчина вам честно называет путь с ним. То есть, его отсутствие.
Кратковременные встречи.
Таков его выбор.
А вы, если сильно и только его любите, родите ему ребенка. Только так вы его можете удержать. Но, на расстоянии.
Риск - он ваш риск.
Но, риск, это благородное дело)
Кратковременные встречи.
Таков его выбор.
Риск - он ваш риск.
Но, риск, это благородное дело)
Татьяна Загидуллина
Я честности не вижу в этом мужчине. Честно было бы вот так сказать мне все как есть. 25 лет знакомы, раскрутил он меня на чувства. Именно он! Зная что ничего не будет. Под конец вообще обманкой...
я честно говоря думала родить, да только с таким и договориться невозможно. Исчезнет ещё! Жто надо мужиком быть, чтобы уметь от женщины выслушать просьбу - дай мне забеременеть... а здесь, так, не оберёшься потом его же опасений как да что’
Марточка, похоже на зависимость с Вашей стороны. Зависла в такой-то неопределенности на столько лет... Я могу это понять, так бывает с некоторыми девочками. Сочувствую очень и желаю избавиться от влечения к этому мужчине, и начать жить свою собственную настоящую счастливую жизнь
Так чем там дело кончилось? Трахнула его наконец? А то много читать. То, что ты его хотела- это прочитал. А дальше, чем сказка кончилась?)
Татьяна Загидуллина
пошел ты)
Клёпа Удовенко
Я осилил до конца, секас был, дождик был... а отношения не сложились. Вот мадам в лирику и вдарилась)))
спасибо, моя дорогая, за великолепное чтиво)))))))))))))))))) получила истинное эмоциональное и культурное удовольствие от слога и развитие сюжета. по поводу мальчика- если мужик один, то он или пьянь, или рвань, или такое дерьмо, с которым жить невозможно. В твоем случае, думаю третье. И это ему говорено девочками много раз. По этому он ритуальные круги кружит пока на носочках ходить может. а как устает включает " не хочу испортить тебе жизнь" и поверь, испортил бы...
Татьяна Загидуллина
думаете так? догадываюсь что испортил бы. куда чувства девать? не убиваются. Не подпускает обнаружить, причем в юности разошлись мы. В юности он влюблять не умел. Теперь хоть и стиснув зубы отворачиваюсь - внутри знаю что хорошо с ним (( что за хрень.. на себя ругалась самыми злобными словами за чувства. маразм ведь. Мужик не может даже в поезд сесть сьездить на ближайшее море. Зато вот Высоцкого спел один раз про балкон - и все. Выбросила ему я этим летом за забор под высоцкого на полную громкость все его письма юности. Вместо того чтобы точку поставить внутри (думала поставлю) получила "экстравагантно и изобретательно. Концерт. " скотина.
Расскажите про "носочки и ритуальные круги" поподробнее... тошно невозможно.
Татьяна Загидуллина
хотя я поняла. просто немного неясно зачем затягивал. В принципе он уже от жены ушел 5 лет назад или она от него. Я прежде чем переспать честно дождалась развода...
в юности обнимала его как миленькая и сама. Казалось не правильным трахаться без любви с его стороны - а у него мелькало "ничего не обещаю" при этом с мамой за стол сажал, все семейство знала, под гитару пели, костры жгли, бабушке мед носила, он говорил моей маме "ну она же со мной" вроде что беспокоиться... на лодках катались и много чего еще делали. Что-то с анахатой в месте где сердце - да, всегда это ощущала, думала "ну такой, просто вот сдержанный парень" Провожал, встречал, за танцы платил) письма дооолго писал, да и всю жизнь потом мы с ним в как-то незримо были "на связи". Помнила я его. Непонятно было мне в чем дело
Татьяна Загидуллина
развод - не поверите - приснился во сне. После того как он в аварию попал. У него есть особенность - он не треплется когда о нем речь. Ну вообще редко говорит. От этого эффект мачо. Хотя я уже думаю, что манипулятор просто. Удобно. Но выглядит это по мачовски - такой герой Чечня 2000 да еще и молчаливый.
Зачем вы девочки красивых любите... одни страдания от той любви!
Я его сняла с пьедестала и его как будто не стало...
Сколько было слез и ночей без сна,
Казалось мне что без тебя я умереть должна
Когда стоял ты у окна,
Казалось, что твоя спина закрыла мир,
Я из него уйти должна.
Но я жива, я поняла, что зря из-за тебя
Ночей бессонных столько провела,
Переборола я себя и победила я себя,
И все уверенней в себе
Я становлюсь день ото дня.
Да, я живу, я вновь живу,
И высоко опять сегодня голову держу,
И даже встретить не боюсь тебя ничуть
Я так легко могу в глаза твои взглянуть.
И я не та, давно не та, девчонка глупая,
Которой ты тогда сказал «прощай»,
И под прошлым для меня
Подведена давно черта.
Ты так и знай,
Ты так и знай!
Зря ты думаешь теперь, что свободна я
И что пойду я за тобой, лишь помани меня.
Моя любовь лишь для того, кто дорожить
Умеет мной и только мной,
На целом свете мной одной.
Да, я жива, я поняла, что зря из-за тебя
Когда то слезы пролила,
Переборола я себя и победила я себя,
И все уверенней в себе
Я становлюсь день ото дня.
Да, я живу, я вновь живу,
И высоко опять сегодня голову держу,
И даже встретить не боюсь тебя ничуть,
Которой ты тогда сказал «прощай»,
И под прошлым для меня
Подведена давно черта,
Ты так и знай,
Ты так и знай!
Сколько было слез и ночей без сна,
Когда стоял ты у окна,
Казалось, что твоя спина закрыла мир,
Я из него уйти должна.
Но я жива, я поняла, что зря из-за тебя
Ночей бессонных столько провела,
Переборола я себя и победила я себя,
И все уверенней в себе
Я становлюсь день ото дня.
Да, я живу, я вновь живу,
И высоко опять сегодня голову держу,
И даже встретить не боюсь тебя ничуть
Которой ты тогда сказал «прощай»,
И под прошлым для меня
Подведена давно черта.
Ты так и знай,
Ты так и знай!
Зря ты думаешь теперь, что свободна я
Моя любовь лишь для того, кто дорожить
Умеет мной и только мной,
На целом свете мной одной.
Когда то слезы пролила,
Переборола я себя и победила я себя,
И все уверенней в себе
Я становлюсь день ото дня.
Да, я живу, я вновь живу,
И высоко опять сегодня голову держу,
И даже встретить не боюсь тебя ничуть,
Которой ты тогда сказал «прощай»,
И под прошлым для меня
Подведена давно черта,
Ты так и знай,
Ты так и знай!
Страшная история я например активно пользуюсь своей женственностью и знаю наверняка меня хотят или очень хотят и вот здесь то я могу сделать правильный выбор и наслаждаться полной жизнью и в душевном плане и в сексуальном. А то что вы описываете это чисто личная ваша фантазия и мужик вами воспользовался и все без всяких планов . Мне тоже актер нравится но это блаж и я отношусь к этому как к фантазии . Вам голубка я желаю ответной страстной любви и не смотрите на внешность это реклама, мужчина самый простой может быть с черезвычайными задатками и отлюбит и отогреет оглянитесь и будьте его красотой
Татьяна Загидуллина
причем здесь красота и пользование женственностью? у вас были когда-нибудь мужчины которые любят вас а вы их -нет? и как успехи с употреблением женственности, счастье ощущаете? отогревают душу-то? правда и мне не отогрело особенно, но счастье да, ощутила остро.
Владимир Буровников
Да меня любят а я могу себе это позволить и счастлива и детки все как у всех а вот моя мама она очень любила своего второго мужа а он ее лупил просто для развлечения а есть что спят с кем попало а жена в розовых очках Я после второго изнасилования смотрю на мужчин прозрачно чтобы любил и бабки были я все таки думаю счастье оно у каждого разное .
Переспать с ментом... ((( Это терминальная стадия всех гештальтов (
Мучайте этой блевотиной ТДВ. Не надо здесь эфир засорять.
он вам нравится потому что не дает, потому что он для вас недоступный. А есть нормальные любящие мужчины, вот таких вам не надо.
Что я только что прочёл?
Ох, история конечно !!!Очень сильно напоминает мне мою, которая произошла со мной больше 10 лет назад . Влюбилась по уши, крышу снесло напрочь, не понимаю почему, в нём не было ничего особенного . Мы даже 1,5 месяца вместе жили, а потом он сделал всё чтобы я ушла. Я дура ему слишком доверилась, сама дала оружие в руки и он этим воспользовался . Потом когда немного проанализировала ситуацию я поняла что произошло : отношения развивались слишком быстро и он испугался своих чувств и "сбежал" , хотел сделать мне больно чтобы я разлюбила. Позднее все мои догадки подтвердились. Ну а следующие несколько лет он занимался любовью с моими мозгами !!!Как только я начинала его забывать он снова появлялся в моей жизни, будил старые чувства и снова пропадал .Если написать все подробности места не хватит . Я пыталась ))) 1.500 букв перебор ))) Но можете поверить мне на слово, он очень качественно занимался любовью с моими мозгами, это у него получалось намного лучше чем настоящий секс. Однажды он перешёл черту и меня прорвало, я высказала ему всё что думаю о нём, что я живой человек и не позволю больше издеваться над моими чувствами !!!А потом я выбросила его из своей жизни, вырывала его с мясом с кровью из своего сердца, и у меня получилось !!!
Зачем я это вам пишу ???
Затем что ваш любимый мужчина делает с вами то же самое что и мой бывший со мной . Это вампир, он питается вашими чувствами, он хочет знать что нужен вам и время от времени проверяет любите ли вы его до сих пор . А когда будет никому не нужен он надеется что вы примите его с распростёртыми объятьями . А вы ведь примите !!!
Мой вам совет : Соберите всю свою силу воли и выставьте его из своей жизни пока он вас окончательно не сломал. Я в своё время смогла, было плохо, выла от тоски, чуть с ума не сошла, но смогла . Собрала свою душу и сердце по кусочкам, встала с колен и пошла дальше !!!
Он будет вытирать об вас ноги пока вы сами ему это позволяете !!!Пока он в вашей жизни вы не сможете нормально жить, не сможете найти достойного человека !!!Он вас и не отпускает и близко не подпускает, ломает вашу душу, по кусочку вынимает !!!
Тут главное вовремя остановиться !!!Надеюсь у вас всё будет хорошо !!!
Зачем я это вам пишу ???
Татьяна Загидуллина
спасибо. да, моя история затянулась страшно сказать на сколько лет! на 25. и я понимала в принципе уже 5 лет назад, когда все возобновилось - что манипуляции. Но просто человек способный) не грубо себя ведет (местами). Вампиризм отрицает)) говорит читаю твои письма 2 года и отвечаю - "убедительно", потому что хочу чтобы они дошли до адресата)) на вопрос "а ты меня любишь?" ни разу не ответил прямо без вывертов. Причем нормальные люди такие вопросы не задают обычно)) вообще-то.
Энергия мне говорит твоя ни к чему! я знал что у тебя чувства, а ты знала какой я. Вот так. Хочет дистанции. Говорит, что когда будет готов к настоящему между нами то проявится) а пока - иди, говорит, роди. и это не надежда)) себя считает офигенным, но "это все поверхностно"
Может в его жизни было столько "ожогов", что он просто не верит уже в счастливую семейную жизнь, или он такой по жизни "бессемейный"?
Татьяна Загидуллина
да хороший мужик вроде... по-настоящему хороший. причем там много чего было между нами. Он конечно не терминатор, но и слов на ветер не бросает. Хотя я с ним не жила. Двое детей у него, женщины были разные, сына любит больше себя)
ожоги? да у всех у нас ожоги ведь...
подумала- подлец? ругалась как заправский дворник скотиной на него всю осень, так обидно было. Он же молчит тихушник мвдшный, не скандалит с бабами. От этого только больше распаляешься.
Это ты говорит мало информации обо мне имеешь. ох... вроде не подлец. Ну а вроде и подлец. Ну что это? Вот это он напился или специально заманил?
ожоги? да у всех у нас ожоги ведь...
Татьяна Загидуллина
и поучается ничего не испытывает ко мне? как вот так можно.
с женой долго жил. я его вообще знаю домашним сыном и внуком и отцом. Он утверждает что женщины надоедают быстро. и что "флюиды мои на женщин недолгое влияние имеют" вроде после таких слов начинаешь с ним носиться
Татьяна Загидуллина
бегаю за ним уже года 2 . После развода вообще тоже несколько лет прошло. Уже и в глазки заглядывала и материлась и дверями хлопала и пропадала. Устала. Не думала, что нелюбовь может быть такая при личных встречах близкая и дорогая
Здравствуйте, У Вас жизненная ситуация и типичный роман с частным детективом-бывший сотрудник милиции и хотите много детишек от женатого мужчины
Татьяна Загидуллина
Да вроде не женат) да и детективом не является тем более типичным
Вы ещё не нарывались на уродов и манипуляторов? Желаю поскорее открыть глаза на мужчин.
Татьяна Загидуллина
да вроде уже нарывалась... но их обычно видно. Они вызывают отвращение обычно и достаточно быстро у тех кто хотя бы немного знаком с психологией, реакциями и здоровым обращением. прикол в том, что этот человек - он фантастически приятен. Как такое может быть? это еще толком не было секса, правда оттрубила в детстве с ним несколько лет с перерывоми в его обьятиях уже тогда не самых слабых
Простите но ваш текст читать тяжело с вашим сленгом
Татьяна Загидуллина
так не читайте) не стоит извинений, когда что-то тяжело дается))
pdpdodo
Фига у вас киношка прям. Мне лень было дочитывать
Татьяна Загидуллина
так и не читали б))