А ты когда-то слушал тишину?
Как жаль, что ничего ты не услышал,
Лишь тронь её беззвучную струну,
И ты поймёшь, что можно даже тише.
А ты не чувствовал как пахнет тишиной?
Ведь запах у неё настолько нежный,
Я в аромате этом сам не свой,
В нём утопаю, как в сугробе снежном.
Отношения
Извините, не хочу что бы моя история висела здесь поэтому вот вам стишок, отредактировала вопрос
хм.. он знает, что ты девственница?
Мария Васильева
Да
Алексей Кромский
а что ты так боишься его? Ревность-это не показатель любви. Ну даже если секс ему нужен... ты все равно не узнаешь пока не переспишь. Приобнять хочет -ясное дело- трахаться охота! Он что полгода по кафешкам просто будет с тобой ходить?
Донн Жонн
Советую тебе повременить и просто посмотреть на его дальнейшие действия, думаю ты всё сама поймёшь. Если ты сама думаешь, что все происходит слишком быстро, то почему бы и не подождать немного, в этом нет ничего такого. Если ты ему действительно нравишься, он не будет звать тебя в постель против твоей воли.
вечный вопрос,
ответ всегда один - им только это и нужно
Евгений Евгеньевич Шкивидоров
почему?)) сколько вам лет?
Татьяна Нагорная
а вам типа не нужно?
Нужно все вместе. И секс с тобой в том числе.
Прелесть..!, и с глаголами в конце строки нормально.! а если он ведает о девственности, то требуй, - раз любишь..!? и тебе необходимы в твоём возрасте именно мои феромоны, то я предпочитаю в интиме строгую последовательность! До свадьбы - только петтинг!
хех, хочет жениться
Не люблю всякие реалити-шоу, но вдруг безумно понравился сериал "Солдатки"! Была там одна участница, из-за выходок которой страдали все. Любила огрызаться и посылать офицеров по матери. Выкинули её за выпивку, и даже в последний момент она сделала пакость другим. Вышвырнула в окно "святую" тельняшку (что не есть хорошо). Единственная, кому при уходе офицер или прапор не пожали руку. Но есть у неё один "плюс". Она отказалась сожительствовать с любимым парнем до свадьбы. И теперь я не знаю, как к ней относиться. 2 законченных института (В т. ч институт культуры) и - трёхэтажный мат с бескультурьем. Стриптиз и - отказ сожительствовать до свадьбы... Со своей девственностью ты всегда успеешь расстаться, девонька. 100 раз подумай, кому её отдавать. Удачи!
смотря какая семья деды гены воспитание - от того и танцевал бы лично я, или просто тебе целку проломить или для серьезных можно
он любит вас безумно
Все девушки высокомерные
накручиваешь, вот что я думаю