Отношения
извините за такой вопрос)) Ему в сексе нужно то, чего я не хочу...говорит раз не ты, значит найду...ну зачем принуждать?
это шантаж какой-то. А он сам-то в сексе делает всё, что ты хочешь...
Здарасть! Принуждать низяяяяяя! Надо всё обставить так, чтобы понравилось!! ! ))))) С уважением, Я.
Да пусть ищет. Дайте ему флаг в руки, фонарик-дорогу освещать и пинка под зад, чтоб побыстрее катился.
Незачем, вы правы.
Основная причина измен - неизобретательность и хладнокровность жены в постели. Не всегда она в этом виновата, виновата семья, которая воспитала из нее ханжу.
Cергей Симаков
рамки должны быть? просто потому что я не хочу....могу позволить, но не о души....я не ханжа
Увы. в разумных пределах иногда придется подыгрывать! а если не укладывается в разумные пределы то ивы найдите другого и этого пошлите! нафиг эти мучения?
Cергей Симаков
ну так подыгрываю...но все же это не те чувства которые хочется дать....
я согласна с вами!! всё должно быть по обоюдному желание, а если не так.. то это уже не удовольствие совсем! !
Я тоже с таким сталкивалась., и очень трудно что-то объяснить, и найти компромисс.
Извиняюсь за пошлость, но скажи ему, что хочешь изнасиловать его шваброй например в попу, а если не согласится, то значит найтёте себе.. . В общем что он ответит? Пусть посмотрит на ситуацию с вашей стороны? Не поймёт, скатертью ему дорожка!))
Cергей Симаков
говорила, он говорит я мужик меня нельзя...а меня значит можно?
а че он хочет то
беги от этого парня, детский сад, парню нужен секс, а не девушка по жизни и для жизни, сейчас не призадумаешься, потом хуже будет, намаишься....
да никуда он не пойдет, если бы собирался идти, то не сказал бы. Надо искать альтернативы
если вы доерее друг друг, то один раз еще раз попробуйте сделать это, может быть найдете в процессе любви какую-нибудь "альтернативу" его фантазиям. ну, а если тебе не понравится, а он этого не поймет, то это говорит о его эгоизме!... тогда уж - пошли его на....