Отношения

Если парень кроме как о сексе ни о чем говорить не хочет, это что значит?

Igor Surchicin
а нужен ли вам такой узкомыслящий с одной извилиной?. кто то должен поменять себя. Я бы сказала кто умнее. если он не меняется, поменяйте свое отношение к ситуации и найдите другого, с кем вам будет интересно, Интим никуда не уйдет.
Вася Стинич
Лучший ответ
Igor Surchicin Другие оказались такими же (
сперма на уши давит.... могут взорваться и голова и головка
Это значит, что ни о чём другом он говорить НЕ МОЖЕТ.
Серёга Челядин
Даже о борще и котлетках не хочет?! Это с ним точно что-то не то...
Зато всё честно)
Он хочет секса.
Владимир Шин
Ищет футляр для карандаша!
значит на большие вы и не нужны
Kairat Эльмуратов
Деградация мозгов
Паша Ддддд
Значит, секса не будет... только разговоры
Это значит, что он хочет помочь Путину решить демографическую проблему в России
Наверно развитие остановилось в возрасте 14 лет
Фаруся Таукина
если ты его оттрахаешь как следует, его будет тошнить на секс
Это значит, что он озабоченный
Vuqar Babayev
что он нормальный и искренний))
Олег Шарапов
Либо ему с тобой говорить больше не о чем, либо он застрял в возрасте 13 лет.
онанист извращенец
негодяй
С бабой больше и говорить не о чем. Такая баба, типа дура. Не знает где находится Югославия, Болгария, хотя в школе училась.
Ольга Томак sudia po otvetu tupoj eto ti.
значит это тема захватила его мозг, решается сексом в больших количествах
Andreas Ulrich
da nado srazu stavit pered faktom 4to seksa ne budet i te kto vas ne liubiat otpadut srazu. a budet liubit, to budet emu vse ok i bez seksa godami.
Лариса Зорина
Igor Surchicin Такие люди бывают да?)
Он хочет секса. Потом ещё немного потра*аться. И ещё чуть-чуть пои*аться...
Короче недот*ах у него... Весна же.
Igor Surchicin Зимой, весной и летом было тоже самое.
случайный человек и ищет все время случайные связи. больше ему ничего не нужно. сгулялся совсем раз у него других тем нет.
Ольга Попова
вопрос сколько лет ему. если 16-18 - это нормально))
Azamat Zholdaspaev
что он хочет секса?)