Отношения

Ве косяки семейной жизни?( Кто прожил эту жизнь поведайте о самом главном чего надо держатся)

( Кто прожил эту жизнь поведайте о самом главном чего надо держатся)
Попытайтесь понять мудрость человеческой жизни на земле ...
СМЫСЛ ЕЕ НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И КОМФОРТЕ И НАСЛАЖДЕНИИ! А В СОЗИДАНИИ СВОЕЙ ДУШИ !
и смысл супружества в том же ..,а не в постройке дома .посадке сада и воспитании детей ...
МУЖ и ЖЕНА даны человеку --для воспитания его ...
поразмышляйте над следующим ...
1-----МЫ ВИДИМ В ЛЮДЯХ ТОЛЬКО ТЕ НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ ИМЕЕМ В СЕБЕ ! .-закон мироздания ..
и они же раздражают нас в других ...
только Святым все люди казались -прекрасными !
-я сама возмущалась когда первый раз узнала об этом законе МИРОЗДАНИЯ ...но увы --он точен
и действует ..-оглянитесь вокруг и проанализируйте поведение ваших знакомых и близких ...
2 -- ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .
те -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ !! -в вашей жизни ! --да кто то женат ..,а кто то холост ..и никто не живет без проблем ...
3 -- Наша жизнь это не "сказка", а лечебно-трудовой профилакторий где мы проходим ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение от грехов.
Вашего у Вас в земной жизни ничего нет.
Всё, что у Вас было, есть и будет Господь Бог даёт Вам во временное пользование.
и будет вас Творец снова и снова ставить в те же ситуации для исправления вас !

ИЗМЕНИТЕСЬ ВЫ -ИЗМЕНИТСЯ И МИР ВОКРУГ ВАС !!!

ДЕРЗАЙТЕ !! я знаю только один путь ...это ..=
ТОЛЬКО СЛУЖЕНИЕ ДРУГОМУ !! ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ИСТИННУЮ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ !!!не приходящие и не исчезающие, как сиюминутная радость доставленную себе.. .
Антон Уланов
Лучший ответ
держись того чего полегче...
*** Катерина ***
налево чтобы не штормило ...
Petr Glukhov
Крепче за боранку!!!